• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотовый оператор «Украинские радиосистемы» ввел новые тарифные пакеты для бизнес-абонентов

    Опубликовано: 2005-08-29 11:24:00

    ЗАО "Украинские радиосистемы" /УРС/, национальный оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий контрактные услуги под торговой маркой WellCOM и предоплаченные услуги под торговой маркой МОБІ, ввел новые тарифные пакеты «Партнер» и «Партнер-престиж» для существующих и новых корпоративных абонентов компании.

    Новые корпоративные тарифные планы предполагают низкий стартовый платеж при подключении - всего 20 у.е. с НДС, и минимальный ежемесячный объем услуг - 20 у.е. с НДС в пакете Партнер и 5 у.е. с НДС в пакете «Партнер-престиж», при отсутствии абонентской платы. 

    Главной особенностью тарифных планов для бизнес-пользователей является гибкий подход к тарификации звонков внутри закрытой абонентской группы. В тарифном плате «Партнер» минута вызова в корпоративной сети стоит всего 0,005 у.е. за минуту, а в пакете «Партнер-престиж» - тарифицируется по нисходящей шкале от 0,05 у.е. до 0,005 у.е., в зависимости от количества подключенных линий. Минимальное количество линий, объединенных в закрытую абонентскую группу, составляет не менее пяти, максимальное количество – не ограничено.

    Кроме того, в новых тарифных предложениях действует неограниченный доступ к услугам пакетной передачи данных по протоколу GPRS (WAP, MMS, Мобильный Интернет), существенно снижена стоимость звонков на стационарные и мобильные телефоны других операторов в Украине и на номера абонентов WellCOM, МОБІ и Privat:mobile, а также отсутствует плата за установление соединений.

    Новые тарифные пакеты для бизнес-пользователей дают возможность рационально и недорого пользоваться услугами мобильной связи не только крупным корпорациям, но также небольшим частным предприятиям и всем деловым людям, для которых возможность оперативного обмена информацией является составной частью деятельного способа жизни. 

    Информация о компании. ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор, предоставляющий услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 под торговой маркой «WellCOM» (с октября 1998 г.) и припейд-услугу под торговой маркой «МОБІ» (с декабря 2004 г.) Сеть GSM «УРС» охватывает 136 населенных пунктов Украины.

    Оператор предоставляет абонентам доступ к широкому спектру услуг мобильной связи, в том числе к услугам на базе технологии GPRS - мобильный Интернет, MMS, WAP. Действуют дополнительные сервисы, такие, как информирование о пропущенных вызовах «Кто звонил», услуга перевода средств между абонентами «Tel2Tel», «VIP-номер», оповещение о состоянии абонентского счета в режиме он-лайн, информационные и развлекательные услуги на базе динамического STK-меню, и др. Во всех тарифных планах оператора УРС полностью отсутствует плата за установление соединений.

    Компания учредила филиалы и представительства в 26 областных центрах Украины. В 7 городах открыты Сервисные центры.

    Для поддержки абонентов ЗАО «УРС» действует круглосуточно Информационный центр, а также IVR – сервис, который дает возможность получать техническую помощь и консультации без установления соединений с операторами Информационного центра. 

    Компания предоставляет услуги международного роуминга в 57 странах и сотрудничает с 83 операторами.

    Инф. MABILA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.