• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей: рецепты со всего света

    Опубликовано: 2013-06-08 07:44:38

    Уход за кожей по-французски (помогает выровнять цвет лица и сузить поры).

     

    Как ни странно, истинные парижанки для ухода за кожей пользуются не только дорогой косметикой в красивой упаковке, но и подручными средствами. К примеру,… майонезом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Смешайте свежий яичный желток со столовой ложкой растительного масла, возьмите столько же сливок или сметаны и хорошо перемешайте. Нанесите смесь на неочищенную кожу (при условии, что у вас сухая или нормальная кожа), а затем смойте. Процедуры потребуют терпения, так как проводить их следует каждый день примерно в течение месяца. Затем сделайте перерыв на 2-3 недели.

     


    Уход за кожей по-скандинавски (омоложение). Шведки и норвежки, учитывая достаточно суровый климат их проживания, считают, что лицо нужно держать в холоде. Заморозьте в виде кубиков льда для коктейлей настой череды, ромашки, подорожника или липового цвета.

     

    Они подтянут увядающую кожу и успокоят чувствительную, если регулярно протирать ими лицо утром и вечером.

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.