• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глубинная чистка и химчистка ковров и ковровых покрытий

    Опубликовано: 2013-06-01 00:10:41

    В процессе повседневной эксплуатации любых ковровых покрытий, они неизбежно забиваются пылью, тяжелыми частицами и песком. От этого сильно страдает их внешний вид, что негативно сказывается на домашней атмосфере. Более того, чрезмерная загрязненность напольного покрытия отрицательно воздействует на здоровье людей, а также на их настроение.

    В результате поверхность покрытия начинает быстро изнашиваться, с ярко выраженными затоптанными местами. Само собой разумеется, что немецкая химчистка ковров может решить данную проблему.

    Химчистка ковров нужна еще и потому, что загрязненная ковровая среда служит превосходной средой для жизнедеятельности пылевых клещей, сборки аллергенов и пыли, а также отлинявшей шерсти домашних животных.

    Даже применение мощного бытового пылесоса не дает гарантии высококачественной очистки, и создается лишь эффект видимой чистоты. Поэтому актуально периодическое проведение глубинной, а также химчистки ковров.

    Современные компании пользуются профессиональным и высокотехнологическим оборудованием, которые обеспечивают полное удаление с коврового покрытия всех загрязнений, биоразлагаемых и неразлагаемых микрочастиц. При этом инновационные методы чистки позволяют сохранить целостность структуры ковра, даже при многократном применении.

    Характерно, что методы глубинной чистки проводятся без моющих средств, а их сочетание с вакуумной чисткой обеспечивает оптимальный результат. Сколько бы вы не выбивали свой ковер на улице, сколько бы сил не потратили на ручную чистку, такого результата вы никогда не достигните!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.