• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронная доска объявлений, что это такое и с чем ее едят

    Опубликовано: 2013-05-30 11:12:49

    Любая современная электронная доска объявлений представляет собой сайт, который предоставляет посетителям возможность размещать свои объявления. После прохождения модерации эти объявления становятся доступными для просмотра другим пользователям.

    В Рунете понятие доска объявлений настолько хорошо прижилось, что их существует несколько тысяч. Как на них подавать объявления, и что нужно сделать человеку, чтобы его объявление увидел тот единственный клиент?

    Итак, начинать всегда нужно с подбора нескольких сайтов. Выбирайте каждую доску внимательно, так как размещение объявление на немодерируемых, непопулярных и нетематических досках не принесет вам нужного эффекта.

    Главная проблема немодерируемых площадок в том, что ваше объявление быстро «утонет» в большом потоке спам-объявлений, и шанс на то, что его прочитает хотя бы один человек из целевой аудитории, ничтожно мал.

    Размещение на доске с малой посещаемости теоретически может привлечь потенциального покупателя, однако площадка обязательно должна быть тематической, иначе объявление быстро удалят модераторы сайта.

    Самый главный момент заключается в том, что наибольшее внимание потребителей привлекают те объявления, которые расположены на самой первой странице доски объявлений. Сортируются же все объявления классическим способом – по дате публикации. Это означает, что более старые объявления быстро оказываются на второй, третьей и так далее странице. Поэтому чтобы быстрее найти покупателя, нужно регулярно обновлять свое объявление и следить за тем, чтобы оно никогда не попадало на вторую страницу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.