• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качества, которые помогут вам найти работу

    Опубликовано: 2013-05-28 23:35:29

    Современные работодатели ищут кандидатов, которые могут показать, что они готовы сделать для успеха компании, даже если такой пункт не прописан в должностных обязанностях. Так, если получить приглашение на собеседование можно только на основании профессиональных навыков и квалификации, то получить работу можно только за личные качества. Исключением может быть удаленная работа в Интернете.

    Сегодня вряд ли можно рассчитывать на трудоустройство в хорошей компании без управленческих/организаторских способностей. Как считают эксперты, организаторскими способностями должны обладать не только сотрудники на руководящих должностях, но и будущие руководители, которые по долгу службу будут отдавать другим сотрудникам рабочие распоряжения.

    Также ключевое значение может иметь умение человека работать в команде. Работодатели любят претендентов, умеющих хорошо выстраивать отношения с окружающими людьми. Даже если вакансией не предполагается командная работа, работодатель все равно может попросить, чтобы вы привели примеры того, как успешно сотрудничали с бывшими коллегами.

    На современной работе приветствуют инициативных и нацеленных на результат сотрудников. Наличие этих качеств не должно граничить с бесконтрольностью. Тем не менее, человек должен уметь правильно давать указания и выполнять указания других.

    Везде приветствуются люди с превосходными коммуникативными способностями. Это безусловный плюс на любой работе.

    Приветствуются в компаниях гибкие молодые люди, умеющие выполнять несколько задач одновременно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.