• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закаляйся, если хочешь быть здоров

    Опубликовано: 2013-06-03 18:04:04

    Целебные свойства воды известны с незапамятных времен. Еще с древних времен пристрастие к ледяной воде и парной бане были популярными процедурами, укрепляющими здоровье и дух.

     


    Во время закаливания организма – повышается сопротивляемость организма, вырабатывается иммунитет к холоду и простудам, улучшатся терморегуляция тела.

     


    Тренировать защитные силы организма необходимо изо дня в день, без длительных перерывов, не зависимо от погодных условий. 


    Жители многоэтажек начать процедуры закаливания могут сначала обливанием водой в ванной, а продолжить  купанием в близрасположенных водоемах. Жителям частных домов повезло больше. У них есть возможность построить бассейн.

    Конечно строительство бассейна – дело непростое,  дорогостоящее и лучше его доверить специалистам. Строительством и обслуживанием  бассейна обычно занимаются специализированные компании.
    Благодаря ежедневному купанию в бассейне нормализуется состояние эмоциональной сферы, бодрость и высокая  работоспособность вам обеспечены.  Закаленный человек вынослив и легко справляется с экстремальными погодными условиями.

    При правильном, постоянном и планомерном закаливании положительный результат не заставит себя долго ждать.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.