• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AXA Group увеличила доход на 3%

    Опубликовано: 2013-05-21 09:20:52

    Общий доход AXA Group (Франция) в январе-марте 2013 года составил EUR28,9 млрд, что на 3% больше, чем в первом квартале 2012 года, сообщается в пресс-релизе "АХА Страхование" (Киев).

    Согласно сообщению, доходы в сфере страхования имущества и страхования ответственности выросли на 2% - до EUR10,2 млрд, рост доходов в сфере управления активами составил EUR0,8 млрд (+8%).

    "АХА успешно начала 2013 год благодаря высоким результатам по всем линиям бизнеса, а также правильному перераспределению капитала, отдавая приоритет быстрорастущим рынкам. На рынках рискового страхования, а также страхования жизни и накопления мы продолжаем фокусироваться на прибыльных продуктах", - отметил заместитель председателя правления группы АХА Дени Дюверн, слова которого приведены в пресс-релизе.

    "В первом квартале 2013 года мы активно продолжаем управлять капиталом. АХА объявила о продаже лайфового бизнеса в США, а также о приобретении Tian Ping, что поможет АХА стать крупнейшей компанией на рынке рискового страхования в Азии и закрепиться как крупнейшая иностранная P&C компания в Китае", – добавил он.

    AXA Group является одной из крупнейших страховых групп в мире. AXA работает в 57 странах, насчитывает более 163 тыс. сотрудников и 102 млн клиентов по всему миру. Группа состоит из пяти операционных бизнес-сегментов: страхование жизни; страхование имущества и страхование от несчастных случаев; международное страхование (включая перестрахование); управление активами; прочие финансовые услуги.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.