• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по изучению английского

    Опубликовано: 2013-05-17 20:59:45

    Невозможно выучить английский язык за неделю, что бы там не твердили в объявлениях те или другие «репетиторы». Ученику следует изначально настроиться на упорный труд. Ежедневно занимайтесь, посещайте курсы английского языка, штудируйте словари и учебники. Изучение английского может оказаться очень интересным и эффективным, если не основывать его на простой зубрежке.

    Школа английского советует правильно себя мотивировать. Лучше чтобы ученик создал себе какую-то привлекательную цель: это поможет ему ежедневно пересиливать свою лень. Всегда представляйте себе, чего вы добьетесь, когда в совершенстве овладеете английским. Кто-то мечтает совершить путешествие по миру, а кого-то больше привлекает перспектива устроиться на работу в престижную компанию. Кто-то всегда мечтал читать классику в оригинале, а кто-то просто полюбил девушку-иностранку и хочет побыстрее найти с ней общий язык.

    Овладев иностранным языком вы станете намного более интересным собеседником и откроете для себя новые возможности. Так не упустите же их! Начните изучение английского уже сегодня и не откладывайте его на завтра.

    В изучении английского исключительно важны регулярные занятия. Чтобы выучить английский, лучше заниматься каждый день по 30 минут, чем по 2 часа, но 2 раза в неделю. Для языка требуется постоянная практика. Выучить иностранный сегодня можно даже не выходя из дома, но если человек не уверен в собственной силе воли, то ему лучше все же записаться на курсы. Курсы позволят упорядочить занятия и значительно ускорить процесс обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.