• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему некоторым везет встретить настоящего принца

    Опубликовано: 2013-05-25 13:04:08

    Законное желание каждой молодой девушки встретиться с Прекрасным Принцем воспринимается с иронией. Соответственно вопросы: где? когда? и главное как? с ними познакомиться, всерьез никто не рассматривает. А напрасно.

     

    Согласитесь, создать эту встречу сложно. Но игра стоит свеч.
    Многие считают, что принцев в нашем мире нет, большинство говорит, что возможно они есть, но их мало и не всем повезет их встретить. И все же некоторым везет встретить настоящего принца. А это значит, что ничего невозможного нет. Первый важный шаг - отделите свою мечту от общих женских желаний и  выделите ее из мечтаний своих близких подруг.

     


    И главное – проведите четкую грань между своим идеалом и идеалом вашей матери.
    Основной показатель, что вы еще не готовы к встрече с мужчиной своей мечты – это ваше дикое желание понравиться каждому встречному мужчине, в котором вы пытаетесь разглядеть потенциального мужа и поэтому демонстрируете  им все свои достоинства.
    Степень вашей готовности к знакомству с мужчиной - вы перестали крутить у себя в голове однообразную мысль, например "все подруги по парам..."
    Самые важные встречи происходят неожиданно. Можете быть точно уверены – вы встретите вашего мужчину в тот момент, когда абсолютно не будете этого ожидать. Непрерывно находиться «в боевой готовности» бесполезно и небезопасно для нервной системы. Стоит ли тратить свою энергию напрасно? Лучше усовершенствовать иностранный язык или научиться вкусно готовить. Эти знания могут пригодиться!
    Может быть ваш сосед (которого вы в упор не замечаете), одноклассник (которого вы не воспринимали раньше всерьез), коллега по работе (с которым вы постоянно ссоритесь), ваша первая любовь или нынешний возлюбленный - окажутся мужчиной вашей  мечты.


    Первое:
    1. Сосредоточьтесь и подумайте о тех человеческих качествах, которые вы считаете положительными и наличие которых необходимо для счастья.
    2. Будьте честны с самой собой. Если в голове крутится слово "богатый", то именно так и формулируйте, так как слово "состоятельный" здесь будет неуместно.
    3. Изложите все эти качества на листке бумаги.
    4. Проверьте, ничего не забыли. Вдруг забыли о наличии чувства юмора, а потом придется жить со скучным принцем.


    Второе, честно ответьте себе на следующие вопросы:
    1. Какие именно отношения вам нужны?
    2. Какие новые умения, навыки и способности вы хотели бы развить или приобрести до, к моменту, или ради встречи со своим избранником?
    3. Что вы намерены делать уже сегодня, чтобы начать двигаться к заветной цели?4. Как должна измениться ваша жизнь, когда вы получите желаемое?
    5. Какой вы будете с новыми способностями через определенное время?
    6. Это и есть то, чего вы желаете?


    Третье:
    Посчитайте, сколько необходимо времени, чтобы в вашей жизни произошли необходимые положительные перемены.
    Поставьте на вашем списке число.
    Встретившись со своим идеалом, сверьтесь с вашим списком и указанными в нем качествами вашего принца. Если чего-то не хватает или в списке или в любимом, ну что ж теперь вам придется эти качества культивировать в нем самостоятельно.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.