• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключ к здоровью: очищение кишечника

    Опубликовано: 2013-05-24 10:04:40

    Сегодня многие медики утверждают, что причиной многих болезней у человека является интоксикация организма, а именно засорение кишечника.

     

    Современный человек питается нерационально и несбалансированно, забывая об овощах, содержащих клетчатку. И как результат – уплотнение каловых масс и запоры. Но и это не главные признаки.

     

    Уплотнения в кишечнике  могут образовываться вдоль стенок кишечника, и человек, не ощущающий затруднения с проходимостью в кишечнике, все равно подвержен токсическому отравлению, поскольку процесс всасывания питательных веществ нарушена. В результате разложения остатков пищи образуются яды, которые всасываются кишечником и происходит кишечная интоксикация. Избавиться от шлаков поможет гидроколонотерапия – процедура щадящей промывки кишечника водой или водными растворами.

     

    Процедура промывания кишечника берет начало в древности. Даже на папирусах древнего Египта были найдены записи о промывании кишечника, используя пустотелый камыш. Этот способ оздоровления не только помогал в поддержке здоровья, но и лечил лихорадку.
    Первые аппараты гидроколонотерапии появились в1920 году в Соединенных Штатах и промывание кишечника начали широко применять во многих частных клиниках.

    Сегодня гидроколонотерапия в Москве и  во всех странах Европы проводится на современных аппаратах для орошения кишечника и является высокоэффективным и безопасным методом оздоровления.

     Если кишечник человека зашлакован, то человека постоянно сопровождает утомляемость и слабость. А интоксикация организма может привести к развитию артрита, аллергии, бронхиальной астмы, заболеваний спины, простатита, вызывать частые простуды, проявляться заболеваниями на коже, быть причиной нарушения сна и депрессии, сахарного диабета, избыточного веса и даже быть причиной неприятного запаха у человека.


    Процедура гидроколонотерапия должна проводиться только в медицинском учреждении. Аппарат гидроколонотерапии оснащен системой фильтрации воды,  обеззараживанием ультрафиолетом, датчиками контроля температуры и давления. Во время процедуры пациент не испытывает неприятных ощущений.

    Курс состоит из 7-10 процедур.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.