• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза алкоголя в малых дозах

    Опубликовано: 2013-05-15 10:44:06

    «Трезвенники» продолжают уверять людей в том, что употреблять алкоголь вредно в любых дозах, и что на фоне этого «пристрастия» могут развиваться страшные заболевания. Несогласных с ними много: тут вам и истинные ценители спиртного, и ученые, которые провели исследование влияния алкоголя на человеческий организм. Более детальную информацию о данном исследовании можно почерпнуть на странице http://alcofan.com/polza-alkogolya-v-malyx-dozax.html.

    Эксперты научно доказали, что небольшие дозы спиртного положительно сказываются на психическом состоянии человека и даже оказывают профилактическое воздействие многим заболеваниям.

    Статистически подтверждает пользу алкоголя исследования, проведенные голландскими медиками в Зютфене. Они наблюдали за 1373 жителями Зютфена на протяжении 40 лет. Группа испытуемых ежедневно потребляла более 20 граммов чистого спирта ежедневно, и смертность среди них была на 36% ниже, чем в группе людей, которые вообще не употребляли алкоголь. Умеренно пьющие люди умирают от сердечно-сосудистых заболеваний примерно на 34% реже. Еще одной интересной закономерностью можно назвать продолжительность жизни, которая повышается примерно на 3.8 года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.