• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как превратить домашние хлопоты в борьбу с лишним весом

    Опубликовано: 2013-05-17 06:34:48

    Независимо от возраста и убеждений, вероисповедания и вкусов, каждая женщина хочет выглядеть хорошо. Лишние килограммы и сантиметры могут испортить настроение надолго, а женщина, неуверенная в своей привлекательности и чувствует себя плохо.

     

    Веселые праздничные дни, продолжительный рабочий день с невысокой двигательной активностью или радость материнства могут серьезно сказаться на фигуре, а постоянная занятость и «перекусы» на работе вместо полноценного питания зачастую приводят к серьезным нарушениям обмена веществ. Так как же справляться с лишним весом и выглядеть прекрасно в любое время?



    Глянцевые издания и странички интернета пестрят множеством советов по похуданию, а уж количество диет и книг о методиках борьбы с лишним весом и вовсе не перечесть! Ко всем советам даже при желании невозможно прислушаться – иной раз проще довериться интуиции. Каждая женщина имеет огромный потенциал – ей достаточно поставить перед собой цель и двигаться к ней несмотря ни на что. Пусть для начала этой целью станет ухоженное тело. Не только у работающих женщин, но и у домохозяек случается, не хватает времени для себя. У истинной женщины все в порядке – и дом, и тело, но каким титаническим трудом все это дается?



    Настоящая женщина всегда может найти выход из затруднительной ситуации. К примеру, обыденную домашнюю уборку можно превратить в увлекательную тренировку! Выполнение домашних обязанностей забирает много сил и энергии, но если посмотреть на уборку, стирку или приготовление очередного кулинарного шедевра с другой стороны – это еще и неплохой способ избавиться от лишних калорий!

     

    Инф.kirisha.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.