• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мода глазами мужчины: возьми на заметку

    Опубликовано: 2013-05-16 13:04:20

    Когда я была маленькой, я ужасно жалела мальчиков, весь гардероб которых помещался на одну полку шкафа и состоял из пары рубашек и брюк. Мне казалось не справедливым, что мы, девочки, можем носить платья, юбки, блузки, рубашки, гольфы, носочки, кофточки, сережки, бантики и еще целую кучу приятностей, а у бедных мальчишек таких удовольствий нет. Что ж, современные мужчины могут дать фору самой искушенной моднице и прожженной шопоголичке.

     

    Вообще я думаю, что понятие модная одежда для мужчин вряд ли существует. Ну, если он, разумеется, с головой не погружен в мир «Pret-a-porte?» и «Haute couture». Например, в понимании моего папы, мужская мода это что-то непристойное, вроде вылезающего из низко спущенных джинсов нижнего белья или мальчики, одетые как девочки. Папа далек от новейших тенденций, хотя сам никогда в жизни не наденет черные носки со светлой обувью, и расцветка его галстука безупречно совпадает с тоном рубашки. А за модную он примет женщину, одетую со вкусом и элегантно.

     

    Где-то читала, что мужчин на подсознательном уровне привлекают женщины в обтягивающей одежде. Например, платье-карандаш (также известное как платье-футляр), эта классика моды, придется им точно по душе, потому что более узкий силуэт представить сложно. А маленькое черное платье может привести их просто в восторг, ведь оно само воплощение хрупкой женственности и волнующей элегантности. К тому же это универсальный наряд, который будет к месту всегда и везде, если грамотно использовать аксессуары и даже без них.

     

    Большинство мужчин консервативны в своих вкусах. Не найдется ни одного мужчины, который не обратит внимания на женские ножки в туфельках на высоком каблуке. Ну еще бы, ведь женщина полностью преображается, когда встает на шпильку: походка становится более грациозной, стан вытягивается как натянутая струна, чувственные покачивания бедер, гордо поднятый подбородок. Это, наверно, пробуждает в мужчине инстинкт охотника. А вот резиновые сапоги, набирающие популярность все больше и больше благодаря комфорту и ярким расцветкам, скорее всего, оставят мужчин равнодушным или даже вызовут неодобрение. Все-таки они большие визуалы.

    Мужчине очень просто угодить. Его не нужно поражать немыслимыми сочетаниями стилей и расцветок, деструктивными сапогами от Мартина Марджелы или обилием бижутерии. Это скорее его отпугнет. Просто будьте гармоничны. Будьте сами собой. Будьте женщинами. И мужчины обязательно это оценят.

     

    Инф.kirisha.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.