• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему человек теряет себя и опускает руки перед достигнутым

    Опубликовано: 2013-05-14 17:44:11

    Всем знакомо понятие – потеря себя и утраченные силы нервной системы. Есть много случаев из-за которых человек теряет себя и опускает руки перед достигнутым. Такими случаями может быть потеря любимой работы, которой отдаешь всю энергию и время. Постоянно повторяя, что начнете работать лучше и эффективнее. Работа кажется таким нужным делом, которое дает деньги, учит бороться с трудностями самого себе перед ленью что-то делать.

     

    Известным случаем потери себя являются любовные отношения. Непонимание любимого человека, его нравов, привычек и хобби, которые приводят только к непониманию. Ведь непонимание партнера влечет за собой скандалы, ссоры и крики. Хотелось бы вызнать, что скандалы с любимым можно прекратить, но есть же гордость и упрямство, что не позволяет остановиться перед ссорой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Также, любовные треугольники, измены любимых, предательство и непонимание друг друга со стороны интересов и много другого. Ведь любовь всегда не может быть тихой, спокойной, взаимной и постоянной. Могут быть и трещины, которые не возможно возобновить. Тогда нервная система одного из партнеров полностью теряется, что может привести к полному отсутствию аппетита, бессоннице и ненависти к партнеру.

    Нервные срывы могут появиться незаметно, а закончиться плачевно с приемом таблеток, всевозможных уколов и психического расстройства головного мозга. Здоровье так просто испортить, а сложнее всего восстановить. Поэтому не нужно постоянно  все брать близко к сердцу. Не воспринимать все всерьез. Ведь так недалеко до психиатрической больницы, которая Вам не нужна.

    Научитесь бороться с трудностями без криков, истерик и замыканий в себе. Тогда лучше будете спать и мыслить трезво, не зависимо от боли, которую могут Вам преподнести. Берегите себя и свое здоровье, которое зависит своим видом только от Вас.

    Говорят, что нельзя нервничать, так как нервные клетки не восстанавливаются. Это все совершенно правильно, но йоги утверждают, что это не так. Они разработали технику балансировать нервные клетки с помощью дыхательных действий. Данная дыхательная техника поможет восстановить расшатанные нервы и укрепить ткань нервных волокон. Это упражнение также рекомендуется йогами, для восстановления растраченной нервной энергии.

    Техника исполнения:
    Встать, ноги вместе, руки вдоль туловища.
    С полным вдохом поднять прямые руки перед собой до уровня плеч.
    Развернуть руки ладонями вверх, зажать большие пальцы в кулаки.
    Резко согнуть руки в локтях, кулаками к плечам.
    С большим напряжением выпрямлять руки, затем разжимать пальцы от мизинца до большого (но полностью ладонь не раскрывать).
    Потом мгновенно руки расслабить и резко согнуть к плечам, собирая пальцы в кулаки.
    Опять с напряжением выпрямлять руки, разжать пальцы.
    Повторить серию таких движений на задержке вдоха.
    В конце выпрямить руки и с резким выдохом "Ха” разжать пальцы.
    Руки опустить.
    Сделать очистительное дыхание.
    Внимание – при распрямлении рук – сверху вниз по позвоночнику, при "Сжатии” – в область сердца.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.