• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмоция: возможные последствия для здоровья

    Опубликовано: 2013-05-11 20:44:13

     *   Выплеск агрессии по мелочи –  проблемы с зубами, расстройство функций желчного пузыря, изжога, гипертония, мигрени, хронические расстройства желудка.


        * Беспокойство –   расстройство пищеварения, проблемы с сердцем, нарушения кровообращения, озноб.

     

        * Бессилие –  гипотония, головокружения, утомляемость, проблемы с деснами и зубами, проблемы с осанкой, заболевания дыхательных путей.

     

        * Грусть от того, что чему–то невозможно противостоять, состояние жертвы –  проблемы с зубами, с сердцем, расстройство пищеварения, синусит.
        * Высокомерие и надменность –  заболевания суставов, дыхательных путей, расстройство функций печени.

        * Стремление добиться чего–то во что бы то ни стало, любой ценой –  расстройство сна, мигрени, проблемы с желудком, болезни позвоночника, половой сферы, сердечные расстройства.
        * Жажда мщения, ненависть –  заболевания печени, кожные расстройства, проблемы с желудком, рак, болезни желчного пузыря.
        * Зависть –  нарушение пищеварения, проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, сердца, кожи.
        * Недовольство –  повышенный аппетит, избыточный вес, проблемы с сердцем и кровообращением, мигрени, пониженная сопротивляемость организма, болезни дыхательных путей, зажатость и нарушение осанки.
        * Неуверенность –  нарушения функций печени, заболевания дыхательных путей, проблемы с осанкой, мигрени, расстройства пищеварения.
        * Раздражение с беспокойством –  расстройство сна, проблемы с желудком, понос, гипертония, боли в сердце, дрожь, напряжение.

        * Ревность –  расстройство сна, проблемы с пищеварением, мигрени, проблемы со спиной.

        * Страх чего угодно –   гипертония, сердечные заболевания, астма и другие хронические заболевания органов дыхания, расстройства пищеварения, болезни зубов, мигрени, проблемы с осанкой, зубами, глазами, слухом, болезни почек.
        * Скука –  депрессия, проблемы с кровообращением, расстройство функций желчного пузыря, проблемы с кожей и волосами, пониженная сопротивляемость организма.
        * Чувство неполноценности –  нарушения осанки, слабость соединительных тканей, гипотония, нарушения функций печени, желудка, заболевания зубов и десен.
        * Ярость –  проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, геморрой, респираторные заболевания, проблемы с сердцем, напряженность и судороги, рак, проблемы с почками и мочевым пузырем.

    В основе всех этих эмоций лежит механизм саморазрушения. Вам кажется, что вы недовольны миром, а на самом деле вы недовольны собой. Недаром во всех древних религиях и философиях главное правило было "познай себя". Но это не призыв к эгоизму, а наоборот, призыв к тому, чтобы начать дружить с собой, со своим "Я".

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.