• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BMW собирается представить купе Z4 уже во Франкфурте

    Опубликовано: 2005-08-23 15:00:00

    Официально, автомобиль будет представлен как концепт, но BMW планирует запустить производство в сжатые сроки учитывая появление конкурента в лице Porsche Cayman S. Купе версия родстера Boxter способно оказать достойное сопротивление будущей новинке.

    Как и M-Coupe построенное на базе модели Z3, новинка будет производиться на заводе BMW в Северной Каролине. Ожидается, что внешний вид Z4 будет намного отличаться от угловатого предшественника и будет перекликаться с X-концептом двухлетней давности.

    На купе будет устанавливаться рядная бензиновая шестерка от BMW объемом 3 литра и мощностью 255 л.с. Так же будет доступна М-версия с 3.2 литровым двигателем от М3, мощность которого доведена до 360 л.с.

    Во Франкфурте BMW должно показать гибридный автомобиль на базе кроссовера X3. Он будет оснащен батареями нового поколения - “Syncaps”. Особенность этой новинки заключается в способности очень быстро заряжаться и долго хранить необходимый заряд. К тому же они просто занимают намного меньше места по сравнению с обычными батареями.

    BMW впервые показала эти системы еще в 2004 году реализовав их в концепте на базе модели X5.

    АutoNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.