• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ваше кольцо вредит вашему здоровью

    Опубликовано: 2013-05-10 22:44:09
    Выяснилось, золото может вызывать половые расстройства. Научные работники утверждают: когда обручальное кольцо носят на руке много лет, оно постепенно врастает в кожу; золото начинает окисляться, а продукты химической реакции поступают в кровь. Особенно чувствительны к оксидам золота мужские половые железы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Результаты опытов доказали, что даже доли миллиграмма этого вещества способны нарушить работу половых желез, что приводит к серьезным сексуальным расстройствам. Гормональная и половая системы женщины лучше защищены от внешних воздействий, а потому на женщин оксиды золота не влияют, считают специалисты.

     


    Теперь становится понятным, почему многие мужчины не носят обручальное кольцо: не из-за прихоти или желания иметь вид свободного от семейных уз, а исключительно повинуясь инстинкту самосохранения.


    Комментарий AskDoctor: Странно проявляется в даном случае инстинкт самосохранения… Золотые коронки, цепи и прочие перстни, надо полагать, ничем не лучше, чем обручальное кольцо, однако же носить их инстинкт не мешает.

     

    Инф. megahealth.ru - все о здоровом образе жизни

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.