• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как все узнать о мужчине на первом свидании

    Опубликовано: 2013-05-08 17:44:43

    Как хочется женщинам узнать о мужчине больше, до того, как он раскроется нам во всей красе после месяца другого общения. Тогда, когда она будет влюблена в него без памяти и начнет все его неприятные поступки оправдывать и прощать, а на самом деле терпеть душевную боль и ждать, что придет светлый день и это окажется неправдой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Психологи идут на помощь. Наблюдая за мужчиной на первой-второй встрече, обращать внимания на жесты, задавать простые, но в то же время нужные для вас вопросы, помогут узнать о его личности больше и растолковать себе самой много информации. Вам решать, с каким мужчиной, вам будет комфортно. 

     

    Его внешний вид.
    Костюм и галстук. Швейцарские часы и дорогой мобильный. Рубашка накрахмалена, брюки со стрелками, ботинки сияют.

     


    Такие мужчины живут по плану. И, если он одет так дорого, то план его хорошо действует. У него план жизни расписан на 20 лет вперед и если вы ему подойдете и он внесет вас в ваш план, то вы станете его женой и должны будете соответствовать его планам.
    А если ботинки в пыли, галстук он не носит, рубашка застегнута не доверху – это середнячок, которых тьма тьмущая. Его внешний вид о нем ничего не скажет, придется задавать вопросы и наблюдать за жестами. У такого мужчины все в меру- и амбиций и демократичности. И необязательно, что характер у него легкий.
    А если в свои за 35 он в футболке, кедах, в каких-то рваных джинсах, то похоже, он либо совсем творческий тип, который не понимает, что он на свидании, а не на пикнике с друзьями, либо полный разгильдяй.

    Задавайте вопросы
    - Поинтересуйтесь о его друзьях. Если у него их нет, либо один-два и те со школы – такой человек не любит перемен, не открыт для общества и тяжело находит общий язык с людьми.
    Если друзей много, он легко общается с продавцами в магазине, водителем в такси, официантами, да и вообще со всеми на своем пути, то перед вами мужчина с легким открытым характером. Он будет постоянно искать новые впечатления. Хотя, если при этом он дружит со своими старыми друзьями и сильно к ним привязан, то такой человек станет идеальным партнером, он будет ценить свои связи и при этом не будет занудлив.
    - Поинтересуйтесь о его предпочтениях в спорте.
    Он любит бокс – возможно он будет жестоким,  футбол, хоккей или другой командный спорт – перед вами общительная душа компании. А если играет сам – он любит соревнования и соперничество.
    Бегает по утрам один одинешенек, ходит в бассейн сам или бродит зимой на лыжах сам по лесу -  замкнутый, застенчивый мужчина.
    Все рискованные виды спорта, типа альпинизма, характеризует его, как
    рискованного и авантюрного мужчину.
    Если он ответит вам, что не любит спорт, то перед вами чувственный романтик. Не самый плохой вариант.

      

    Его вредные привычки
    Лучше когда их нет вовсе. Любит играть в азартные игры – такой товарищ не видит реальности. Курит, втягивает в свои органы яд – глупый, беспокойный и слабый. Любит выпить – неуверенный, интеллектом и эрудицией не блещет. Если мужчина не борется со своими вредными привычками, бегите от такого больного человека. Знаете, не в то время живем, чтоб закрывать на это глаза.

    Как и что  он говорит
    Взвешивает каждое слово, говорит тихо, спокойно, голос приятный, чувство юмора присутствует – уверенный в себе, харизматичный, делает все с достоинством.

    Говорит громко, слушает сам себя при этом – эгоист, любит командовать.

    Жестикулирует – неплохой собеседник, а в постели будет ласков и нежен.

    Если часто смеется – он расслаблен, настроен общаться с вами долго.  

    Если вы заметили, что он облизывает губы -  у него самые страстные желания на счет вас. Повторяет ваши жесты и движения -  ваши идеи и мысли совпадают. Это очень хороший признак.

    Если говоря, он закрывает рот рукой:   Он что-то скрывает или просто откровенно врет. Это подтверждается, когда  он при этом отводит взгляд или что-то как будто рассматривает.

    Начинает во время своего монолога теребить нос или уши.  Задумайтесь, если человек говорит неправду, то кровь приливает к лицу и они начинают зудеть.

    Если во время разговора, вы увидели, что он сжал кулаки – он готовиться неосознанно к борьбе, теряет какое-то терпение, будьте осторожны в своих расспросах.


    Если он наклоняет голову, когда ваши взгляды встречаются – вы сильно нравитесь этому мужчине. Это четкий бессознательный жест.


    Мужчина поднимает брови, морщит лоб – это тоже бессознательный жест, который говорит, что вы ему небезразличны.

    Смотрит на вас и его губы открываются – вы ему нравитесь.

    Если смотрит на вас с ровными бровями, глаза его приоткрыты - ему скучно.

    Сидит или стоит, широко расставив ноги – хотел бы с вами заняться сексом.

    Теребит бляху ремня или засовывает руки в карманы, у него на уме секс, и бессознательно, он привлекает внимание к своему достоинству.  
     
    Если мужчина много внимания уделяет внешнему виду. Старается носить вещи выставлять напоказ, которые просто кричат о своей цене - денег у него на самом деле не так уж много.

    Рассчитывается наличкой  - самостоятельный и независимый, пластиковой картой желает иметь высокий социальный статус. В кошельке денег впритык или он вовсе пуст - перед вами мужчина, который ждет когда наступит день, что о нем начнут заботиться.

    Если мужчина любит писать вам смски, или направить письмо по электронке – он не жаждит показывать вам свою сущность, сильно закомплексован и боязлив. Открытые и добрые телефонные звонки говорят, что он не боится близких отношений и хочет слышать ваш голос и ваше дыхание.

    Ваша одежда и он.
    В восторге от брендовых платьев  - большое значение придает престижу, вашему внешнему виду, а не внутреннему миру.
    Любит, когда вы в супер сексуальной открытой одежде – ему нужно поднять свою самооценку. Вот какая со мной дама – завидуйте и восхищайтесь мной.

    Если вы сели к нему в машину,  присмотритесь как он ее водит.
    Резко жмет на газ, жестикулирует, выражается в сторону других водителей – нервный и неуравновешенный. Самооценка его явно завышена.
    Если вы на дороге попали в сложную ситуацию или пробку, а он сконцентрирован, эмоций лишних не проявляет – у такого мужчины есть чувство собственного достоинства и уважение к другим  людям.

    Что он ест
    Заказывает в кафе что-то утонченное, сложное, непростое, типа гурман, каких мало.
    Не с лучшей стороны характеризует мужчину, который пытается пустить пыль в глаза. К тому же вряд ли постоянен во вкусах.
    А если в его заказе простые сытные блюда – надежный спутник в жизни.

    А как определить, какой он будет в постели на первом свидании, или как определить сразу женат он или нет– следите за новыми статьями.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.