• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Московском Motor Show 2005 будут представлены автомобили из 28 стран мира

    Опубликовано: 2005-08-23 12:27:00

    На Motor Show 2005, девятом ежегодном автошоу, проводимом в Москве, будут представлены транспортные средства более чем 1000 компаний из 28 стран мира. По заявлению Александра Ковригина, главы совета директоров ОАО “Автосельмаш-Холдинг” (“АСМ-Холдинг”), на этом автошоу, которое будет проводиться 24-28 августа в московском выставочном центре Expo Center, 650 российских компаний представят свои новейшие разработки в этой отрасли. 

    Некоторые из стран, такие как Польша, Чешская Республика, Финляндия и Южная Корея, представят свою продукцию на Motor Show впервые. По заявлению Николая Сорокина, заместителя председателя  Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, российский автомобильный рынок, который за 2004 год принес стране 18 миллионов долларов, “соответствует международным стандартам”.

    Ковригин отметил, что в ближайшем будущем ожидается подписание большого количества международных контрактов между компаниями-производителями автомобилей. Так, в частности, российская компания “РусПромАвто” собирается заключить договор о производстве автомобилей “Урал” в Индии.

    Организаторами Motor Show-2005 являются “АСМ-Холдинг” и ITE Group, международная компания, которая специализируется на проведении выставок. Официальными спонсорами выступают правительство РФ и Министерство промышленности и энергетики РФ, сообщает RIA NOVOSTI.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.