• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луцке вдвое увеличились объемы ремонта авиационной техники

    Опубликовано: 2013-04-30 15:50:40

    В 2012 году государственное предприятие "Луцкий ремонтный завод "Мотор", что входит в состав Государственного концерна "Укроборонпром", почти вдвое увеличило объемы ремонта авиационной техники. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Укроборонпром".
    "В 2011 году заводом было отремонтировано авиационной техники на общую сумму свыше 146 миллионов гривен. В 2012 году, после вхождения предприятия в состав "Укроборонпрома", ремонт авиационной техники в действующих ценах превысил 252 млн грн. За первый квартал года мы уже отремонтировали техники на более чем 53 миллиона гривен. Но мощности завода позволяют ремонтировать значительные объемы турбореактивных двигателей - от 700 до 1000 в год", - отметил директор предприятия Николай Матрунчик.
    По его словам, на сегодня 80% ремонтных работ выполняются для иностранных заказчиков.
    "По 2011-2013 годы подписано более 40 контрактов на общую сумму более 70 миллионов долларов с заказчиками из двадцати стран мира", - сказал Николай Матрунчик.
    Напомним, в прошлом году "Укроборонпром" заключил иностранных контрактов более чем на 1 млрд долларов.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.