• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 7 месяцев предприятия машиностроения Днепропетровской области увеличили производство на 7,4%

    Опубликовано: 2005-08-23 11:26:00

    За семь месяцев предприятия машиностроения Днепропетровской области увеличили производство на 7,4%. Об этом сообщили в пресс-службе председателя облгосадминистрации. Так, рост объемов производства на предприятиях по выпуску машин для металлургии зафиксирован на уровне 31%, электрических машин и аппаратуры - 37%, станков - 19,3%, кухонных газовых плит - 22,7%, железнодорожных и трамвайных локомотивов и подвижного состава - на 9,3%, машин для добывающей промышленности и строительства - 4,1%. Кроме того, значительно возросли показатели объемов производства на предприятиях по выпуску автомобильного транспорта (в 1,5 раза по сравнению с 7 месяцами 2004 г.), механизмов для перемещения локомотивов (1,5 раза), электровозов (1,9 раза).

    В целом по области обеспечен рост объемов промышленного производства на 6,6% по сравнению с январем-июлем 2004 г. Такие показатели достигнуты в 9 промышленных центрах и 12 районах области, уточнили в пресс-службе председателя ОГА.

    ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.