• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SPA ванна, полная удовольствий

    Опубликовано: 2013-05-03 11:44:05

    Нет ничего приятнее, чем расслабиться в ванне, наполненной лепестками роз, или окунуться в настоящее наслаждения из меда и молока. Учимся разбираться в SPA ваннах и выбираем самый подходящий вариант.

     

    Началась осень. Cолнечные деньки становятся все более редкими, желтеющие и осыпающиеся листья ясно говорят о том, что холода не за горами, и чем ближе они становятся, тем больше хочется понежиться на солнышке, расслабиться в ласковом море и просто отдохнуть от всего промозглого и осеннего. Чтобы ощутить себя как на отдыхе, далеко ехать не надо, многочисленные SPA центры прекрасно вам в этом помогут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что нужно знать

     

    Одним из главных помощников в проведении сеанса SPA ванны стал гидромассаж. Он способствует расслаблению организма, циркуляции крови и даже снижению веса благодаря пузырькам воздуха и сильным струям воды.

     

    Готовимся

    Перед посещением SPA салона обязательно нужно
    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Одним из главных помощников в проведении сеанса SPA ванны стал гидромассаж. Он способствует расслаблению организма, циркуляции крови и даже снижению веса благодаря пузырькам воздуха и сильным струям воды. 
     

    --------------------------------------------------------------------------------
     
     
    подготовиться. Всего одно единственное правило должно неукоснительно соблюдаться: вы должны быть готовы к расслаблению и получению хорошего настроения. Если это правило выполнено – вперед, ничто не сможет вас остановить.

    Какие бывают SPA ванны

    1. «Спокойствие»

    Одна из самых популярных процедур. В течение 30 минут гость отдыхает в ванне, наполненной различными морскими солями и водорослями, эфирными маслами и эмульсиями. Через полчаса каждый точно почувствует себя отдохнувшим, расслабившимся и бодрым одновременно. Душа будет требовать каких-то новых свершений, а мозг будет работать над решением новых задач. «Фитнес»

    Эта процедура для тех, кто хочет сбросить вес или просто очень тщательно следит за фигурой. В воду также как и для расслабления добавляются морские соли и водоросли, но при этом также эфирные масла грейпфрута, можжевельника, березы, кипариса. Все это способствует повышению клеточной активности и оттоку жидкости из организма. Также не стоит забывать про подводный массаж, который используется вне зависимости от типа процедуры.

    2. «Клеопатра»

    Ванна для настоящей царицы. Существует легенда о том, что Клеопатра каждый день принимала ванну из молока ослицы и именно благодаря этому ее кожа всегда была великолепна, ведь в молоке содержаться все необходимые вещества для здоровья организма. Сегодня искупаться в молоке может каждый желающий, причем, помимо молока в ванну добавляют сливки, мед и эфирные масла. После процедуры кожа будто бы светится и выглядит полностью обновленной.

    3. «Чай и травы»

    Древние знатоки сохранения красоты знали полезные свойства не только молока. Чай и травы также прекрасно увлажняют и обновляют кожу. Зеленый чай в сочетании с морскими солями и водорослями прекрасно омолаживает и наполняет весь организм легкостью. Ванны с тимьяном, в свою очередь, доставляют огромное удовольствие и расслабление, а самое главное, повышают иммунитет.

    Какую бы вы ванну не выбрали, каждая принесет огромное удовольствие и расслабление – это гарантированно. Остальное зависит лишь от вашего настроения и желания.
    Хотелось бы заметить, что СПА салоны прекрасно подготовлены и для приема девушек в интересном положении. Вот мнение одной из будущих мам:

    Даня:
    «До беременности вообще не вылезала из SPA. Делаю под настроение разные программы: лифтинг, релаксация. Очень люблю стоун-терапию и айюрведический массаж. Обожаю кокосовый пилинг! Сейчас я живу за городом и посещаю местные салоны. После родов занялась подтяжкой кожи, пока только щадящими методами, а когда закончу кормить, обращусь к аппаратной косметологии. Ну и заграницей, конечно, всегда выбираю отели с хорошими SPA. В прошлом году ездила на SPA курорт на термальных водах. В Турции мне очень понравились процедуры с национальным уклоном».


     

     

    Инф.askwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.