• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Второе приобретение Arcnor

    Опубликовано: 2005-08-22 17:42:00

    Arcnor, недавно созданная холдинговая компания,  которую возглавляет специалист по маркетингу Крэйг Принс (Craig Prince), совершила уже второе приобретение, купив компанию Mailing and Printing (MAP).

    Первым приобретением стала Symbiosis Group. Данный шаг является продолжением стратегии компании, направленной на создание группы компаний по прямому маркетингу, которая будет предоставлять корпоративным клиентам и отдельным брендам полный комплекс маркетинговых услуг. Управление продажами и производством будет осуществляться из Харлоу и Лондона. Будут усовершенствованы и дополнены системы информационных технологий и оборудование.

    Комментируя это приобретение, Крейг Принс заявил: “Это дает нам еще одну прекрасную команду сотрудников и расширяет нашу базу клиентов. Мы уверенно идем по пути укрепления нашей репутации как крупной маркетинговой компании”. Информирует Printingtalk

    Подготовил Александр Гержан

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.