• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США определили лучшие и худшие профессии

    Опубликовано: 2013-04-24 15:50:16

    Работа страхового статистика является наиболее перспективной в США. К такому выводу пришло исследование хедхантерской компании CareerCast. В свою очередь, хуже всего в 2013 году работать газетным репортерам.

    Лучшие и худшие рабочие места в исследовании определялись по нескольким критериям, включая общую обстановку на работе, уровень стресса, перспективы найма и зарплату. Общая сумма баллов, которую получила должность страхового статистика составила 123 (чем меньше, тем лучше). В частности, отмечается, что количество таких рабочих мест в текущем году вырастет на 27 процентов. Медианная зарплата представителям данной профессии составляет 87 тысяч долларов в год.

    На втором месте оказалась работа инженера-биомедика (медианная зарплата - 81,5 тысячи долларов в год), на третьем - инженера программного обеспечения (90,5 тысячи долларов). В десятку вошли такие профессии как врач-отоларинголог, планировщик пенсии, специалист-оптик и аналитик компьютерных систем.

    В свою очередь, к худшим профессиям также отнесли лесоруба, фермера-молочника, армейского рядового, театрального актера и почтальона. Почти все эти рабочие места в текущем году ожидает сокращение. Кроме того, большая часть из них сейчас относится к низко- и среднеоплачиваемым, но при этом требует тяжелого и упорного труда.

    Инф. lenta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.