• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пришла пора знакомству с родителями любимого

    Опубликовано: 2013-04-30 20:24:44

    Случается у каждой молодой девушки так, что при серьезных отношениях с любимым человеком хочется знать обо всем, включая его родителей, семью, вплоть до школы где учился и что кушала на обед. Ведь так важно не пустить ни малейшей частицы из жизни возлюбленного. Как говорится, если любите друг друга, то преодолевайте все испытания, что вас ожидают. А их, поверьте, будет немало. К этому всему можно отнести знакомство с уважаемыми родителями парня, которые родили его, вырастили, воспитали, дали образование и кров над головой, показали что плохо, а что нет.

     

    При знакомстве нужно соблюдать столько деталей, о которых вы и не можете подумать, что к примеру что-то может глубоко обидеть кого-либо из родителей. Порой сказанное слово, вы это знаете, так может ранить до глубины души и оставить неприятный след. В данной статье мы даем вам шанс исправить напряженную сложившуюся картину жизни, куда вы можете влипнуть и жалеть до конца дней своих. Родители - это важная часть жизни вашего любимого и для вас ваши родители, семья стоят на первом месте. Поэтому не бойтесь пойти на первый шаг, правильно познакомиться без любого проступка. Понятно, что вас мучит некое сомнение, что вы сделаете что-то не так или даже не так посмотрите, выскажете мнение или улыбка будет не в том месте где надо.

     

    Перед тем как идете в гости к отцу и матери вашего жениха, спросите полное имя и отчества их, чтобы не получилось так, что в присутствии вашего парня вы переспросите как их зовут или перекрутите имя на свой лад, при этом смутите своего избранника, ему станет довольно сильно стыдно за вас. Идя в гости, не забудьте то, что никто не приходит с пустыми руками в дом, а особенно к уже скоро близким людям. Узнайте у парня, что они любят и какой шоколад, какое может вино купить или букет цветов маме любимого спутника вашего.

     

    При разговоре внимательно слушайте, не врите и обязательно не перебивайте. Это выглядит со стороны очень некультурно. И противоречит нормам приличия общения. Присматривайтесь к поведению родителей и как они относятся друг к другу, недаром утверждают: в каких условиях и с каким воспитанием вырос, какое отношение отца к матери - так будет обращаться с вами ваш уже будущий муж. Не бойтесь благодарить хозяйку дома за оказанный обед или ужин, а если парень выйдет в коридор когда ему, к примеру, позвонят по телефону, вы чистосердечно поблагодарите родителей за то, что воспитали такого доброго человека и заботливого жениха. Им будет очень приятно, не будут так убеждать себя, что любовь не искренняя со стороны невесты.

    Во время ужина окажите посильную помощь родителям жениха, так они увидят какая вы заботливая и хозяйственная девушка. Чтобы общение не проходило столь натянуто, предложите показать детские фото избранника, чтобы они знали, что вас интересуют буквально все детали, от маленького мальчика в пеленках до теперешнего времени. Смешно вспоминать какой он был в детстве, как он разбивал окно в школе и как подарил матери розу на День Матери.
    Разговор пройдет легко и ненавязчиво, если вы не будете засиживаться до темной ночи, может им вставать рано и некрасиво будет выглядеть посиделки до зева всех сторон и даже гостей.

    Когда будет уходить, не забудьте поблагодарить за вкусный ужин и за гостеприимство. Если вы идете на такой важный праздник, очень значимый, то оденьтесь соответственно, со вкусом и опрятно, без вульгарного макияжа и короткой юбки с открытым декольте. Это пожалуй будет выдавать вас в лице семьи пошлой девицей с манерами легкомысленности.

    Помните, что все зависит только от вас и как вы себя покажете, с каким приличием. Ведь первое впечатление запоминается на всю жизнь, оно порой обманчиво, но соблюдайте правила знакомство и тогда у вас в дальнейшем жизнь будет не настолько уж и тяжело.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.