• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевавтодор проведет капремонт Южного моста

    Опубликовано: 2013-04-22 11:20:07

    "Киевавтодор" заявил о намерении провести капитальный ремонт Южного моста. Ранее в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГосЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о наличии трещин в конструкциях Южного моста в Киеве.

    Коммунальная корпорация "Киевавтодор" намерена провести капитальный ремонт Южного моста. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

    Так, в сообщении сказано, что до 2014 года "Киевавтодор" разработает проектно-сметную документацию на проведение капремонта моста.

    "В коммунальной корпорации "Киевавтодор" уже в этом году планируют разработать проектно-сметную документацию на проведение капитального ремонта мостового полотна на металлической ортотропной плите проезжей части Южного моста. В частности предусмотрено выполнить замену двух деформационных швов", — говорится в сообщении.

    В сообщении сказано, что сейчас сооружения Южного мостового перехода работают в стабильном режиме, угрозы для движения автотранспорта, поездов метрополитена и пешеходов нет.

    Техническое состояние мостового перехода, согласно государственным строительным нормам, оценивается как работоспособное.

    Ранее КГГА ограничила движение на Южном мостовом переходе в Киеве в связи с проведением ремонтных работ на нем. Ранее ремонт покрытия моста планировали завершить до 15 апреля.

    13 апреля в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГосЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о наличии трещин в конструкциях Южного моста в Киеве. Директор Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Григорий Марченко заявил, что нарушение дорожного покрытия на Южном мосту в Киеве связано с проведением там ремонтных дорожных работ.

    Напомним, что Андрей Поздняков в соцсети Facebook выложил фотографию одной из опор моста в трещинах, которую стянули железными обручами.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.