• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ангельская диета: стоит попробовать

    Опубликовано: 2013-04-27 14:44:02

    Быть ангелом в глазах любимого – это дар, но, бывает, что любимый хочет видеть настоящую бестию, в облегающей кожаной полуоткрытой одежде. Интересно, как вы будете смотреться в таком обличии с обвисшими боками, рыхлыми ягодицами и усталым видом?



    Думаю, не очень эстетично и привлекательно, поэтому можно попробовать ненавязчивую диету, где вы не будете голодать, но, в то же время, с помощью нее приобретете отличные формы.



    Понедельник
    Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом без масла.



    Вторник
    Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: порция овощного нежирного супа.

    Среда
    Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя тонкими ломтиками нежирной ветчины.

    Четверг
    Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, маленький кусочек сыра. Ужин: фруктовый салат, стакан обезжиренного кефира.

    Пятница
    Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом.

    Суббота
    Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: бифштекс, зеленый салат.

    Воскресенье
    Завтрак: чай без сахара. Обед: мясо без жира, зеленый салат. Ужин: что хотите, только умеренно!!!

    Напитки в течение всего срока: только вода (простая или минеральная).
    Морковь может быть заменена помидором и наоборот.

    Если после этой диеты вы стали чувствовать себя лучше, исчезли лишние калории, то, можете проводить ее, хотя бы раз в два месяца.

     

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.