Ангельская диета: стоит попробовать

27 апр, 14:44

Быть ангелом в глазах любимого – это дар, но, бывает, что любимый хочет видеть настоящую бестию, в облегающей кожаной полуоткрытой одежде. Интересно, как вы будете смотреться в таком обличии с обвисшими боками, рыхлыми ягодицами и усталым видом?



Думаю, не очень эстетично и привлекательно, поэтому можно попробовать ненавязчивую диету, где вы не будете голодать, но, в то же время, с помощью нее приобретете отличные формы.



Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом без масла.



Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: порция овощного нежирного супа.

Среда
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя тонкими ломтиками нежирной ветчины.

Четверг
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, маленький кусочек сыра. Ужин: фруктовый салат, стакан обезжиренного кефира.

Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом.

Суббота
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье
Завтрак: чай без сахара. Обед: мясо без жира, зеленый салат. Ужин: что хотите, только умеренно!!!

Напитки в течение всего срока: только вода (простая или минеральная).
Морковь может быть заменена помидором и наоборот.

Если после этой диеты вы стали чувствовать себя лучше, исчезли лишние калории, то, можете проводить ее, хотя бы раз в два месяца.

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/292385.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua