• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регистрация автомобилей по всей Украине временно зависла

    Опубликовано: 2013-04-19 11:00:24

    Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы временно не могут регистрировать автомобили из-за технических проблем с базой данных.

    В связи с техническими проблемами с базой данных в отделениях образовались огромные очереди автомобилистов.

    Как сообщила начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик, сотрудники МРЭО столицы стараются максимально быстро производить все операции, но техническая сторона работы зависит не от них.

    "За прогнозы я не берусь, потому что это не от нас зависит. Это база не Киева, а по всей Украине. Если она включается по всей стране, то происходит перегрузка. Мы надеялись, что будут специалисты, которые включатся и сделают, чтобы такого не происходило. Но, видимо, техническая сторона зависит от многих факторов, возможно даже от работы спутника. Подробно не могу объяснить, поскольку этого я не знаю", — сказала Сторожик.

    Вместе с тем, экс-народный депутат Виктор Уколов на своей странице в Facebook сообщил, что проблемы во всех МРЭО страны.

    "Во всех МРЭО Украины — полный аншлаг. Второй день висит база, куда вносят заявления на авто, которые снимаются с учета. Огромные очереди, никто ничего не знает. Утром был в Голосеевском МРЭО, эксперта прошел, но машину с учета так и не снял. Если кто-то собирается это делать, советую — отложите до следующей недели", — написал бывший нардеп.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.