• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От двери до двери. Технологии Interself.ru

    Опубликовано: 2005-08-22 12:14:00

    Многие российские производители электронной техники имеют возможность самостоятельно размещать и оплачивать заказ на комплектующие непосредственно у производителя ЭК. Решение вопросов получения предложения от поставщика на определенную партию товара, оплаты счета зарубежному поставщику - не является проблемой для крупных предприятий. Остается только организовать доставку из-за границы до предприятия в России и правильно провести таможенное оформление груза: контракт, паспорт сделки, инвойс, сертификаты, лицензии, регистрационные удостоверения, квалификационные решения. Вот здесь и возникают вопросы. 

    О важности транспортной логистики говорит величина транспортных издержек, которые составляют 20-30% от конечной цены товара. Реализация каналов снабжения элементной базы требует решения комплекса транспортных проблем. 

    Можно ли избежать ошибок при транспортировке оплаченного товара от зарубежного поставщика до склада предприятия в России? Попробуйте переложить эту работу на других и получить свой товар в необходимый срок и с минимальными затратами. 

    Interself.ru готов предложить комплекс услуг для решения подобных логистических задач. В силу специфики нашего бизнеса мы не беремся за перевозку книг, фруктов, инструментов. Interself.ru не изменяет своему любимому товару - электронным компонентам и модулям. Годами мы перевозим грузы с комплектующими и детально изучили особенности оформления товаров с соответствующими кодами ТН ВЭД.  Вам не обязательно обладать знаниями, позволяющими минимизировать риски и оптимизировать действия при выполнении таможенных формальностей. Воспользуйтесь нашей услугой. Interself.ru примет Ваш заказ на услугу логистики от любого зарубежного поставщика. Это могут быть грузы весом 5кг…300кг…1000кг - не ограничивайте свои потребности - для каждого груза найдется оптимальная схема доставки. Для оценки возможности доставки груза ЭК на Ваше предприятие нам нужны следующие документы от Вашего поставщика: 

    счет на оплату товара (Invoice) с указанием реквизитов поставщика, наименования товара, количество, общая сумма, срок отгрузки; 

    упаковочный лист (Packing List) с указанием вида упаковки, общего веса груза. 

    Мы с пониманием относимся к нуждам клиентов при заказе грузоперевозок и применяем гибкую ценовую политику при расчете условий доставки каждого груза. После обработки заказа Вы получаете условия доставки груза в Россию, цены, сроки.

    Таким образом, Вы имеете возможность планировать поставки необходимых Вам компонентов по ценам и срокам более привлекательным, чем предложения российских брокеров, намеренных получить свою прибыль от продажи этих компонентов. 

    Выбирая нас для доставки Ваших грузов, Вы приобретаете: 

    возможность оптимизации совокупных логистических издержек благодаря оптимизации грузовых потоков; индивидуальный подход, гибкость и оперативность во всех аспектах нашего взаимодействия, в том числе в условиях оплаты; гарантии сохранности груза в пути; полную конфиденциальность в отношении доверенной нам информации.

    Часто требуется доставить (а порой, перед этим найти) не крупную партию, а электронные компоненты в небольшом количестве.

    На сайте www.interself.ru реализована возможность поиска и заказа ЭК на зарубежных складах. Где бы ни находился искомый компонент: в Северной Америке, Европе, Азии - теперь Вы можете получать ЭК из этих регионов с нашей помощью, не задумывайтесь о переводе денег поставщику, доставке и таможенном оформлении.  

    Interself.ru решает следующие задачи: автоматический поиск ЭК на зарубежных складах; размещение заказа у зарубежного поставщика; оплата зарубежному поставщику; доставка компонента в Россию; доставка до заказчика.

    Стандартные сроки доставки составляют 2-4 недели. Но Interself.ru готов помочь и когда необходимый Вам срок поставки - "вчера".

    Достижения современной логистики позволяют обеспечить экспресс-доставку в течение 5-7 рабочих дней. Срок поставки сокращается за счет использования услуг Over night в Америке или MidDay Express в Европе - экспресс-доставка в течение суток до наших зарубежных офисов, откуда Ваши заказы отправляются посылками UPS в Москву. Детали, прошедшие полное оформление, ложатся Вам на стол. 

    Дополнительная информация: заказ компонентов и услуги логистики - sales@interself.ru; помощь в поиске компонентов - search@interself.ru

    Тел. в Москве: (095) 929-93-60, факс: (095) 995-09-02

    Информирует  Радио Лоцман

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.