• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сценарий безупречного свидания: возьми на заметку

    Опубликовано: 2013-04-22 18:04:29

    1-ое свидание - дело суровое. Оно может окончиться и браком, и легким флиртом, и сексом на одну ночь. Так что не считая прически, маникюра, мейкапа и наряда еще бы хорошо привести мысли в порядок и все кропотливо обмыслить.

     

    Даже если ты не строишь суровых планов на долгую совместную жизнь, то самолюбие просит, чтоб 1-ое свидание имело продолжение.

     


    Главное правило - на свидании почаще глядеть друг дружке в глаза. Казалось бы, что может быть проще, но большая часть из нас избегает навечно задерживать на ком-либо взор. Потому дама, которая умеет, не стесняясь, многообещающе глядеть в глаза мужчине, никогда не перевоплотится в "мимолетное приключение".

     

    Правило 2-ое - пристально слушать. Он заикнулся о собственной любви к рыбалке? Пара вопросов на эту дурацкую тему - и мужчине будет о чем гласить целый вечер. Для тебя же остается заинтересованно слушать. Все мужчины очень обожают гласить о для себя, собственных достижениях и приобретениях. О для себя рассказывай по минимуму, и ни при каких обстоятельствах не о дилеммах, бедах, болезнях и детях. Эти темы их не тревожут.

    Третье - не стоит сходу прыгать в кровать, но некий телесный контакт должен быть. Коснись его ноги, руки, чуток подольше, чем нужно для передачи предмета. Попробуй чего-нибудть из его бокала либо тарелки. Промерзни, в конце концов, - это позволит ему приобнять тебя и погреть озябшие пальчики. Потанцуйте - это  тоже очень сближает. Но все эти ласки должны быть строго дозированны.

    В конце можно позволить себя поцеловать, проводив до подъезда и - бай-бай! Никаких "чашечек кофе!" Если он навязывается сам, придумай благовидный предлог: "собака дома ревнивая, а психику возлюбленной болонки травмировать нельзя". Испытано опытом многих - после чего заинтригованный мужик произносит священные слова: "Когда мы увидимся опять?" Назавтра он звонит, чтоб условиться о втором свидании. Если этого не происходит - означает, просто не твой человек. Но для тебя упрекнуть себя не в чем. 

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.