• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние маски для увеличения груди

    Опубликовано: 2013-04-22 07:24:45
    С помощью домашних масок можно увеличить грудь, не обращаясь за помощью к пластической хирургии. Такие маски можно легко приготовить самостоятельно из доступных компонентов. 

     

    Сметанная маска. 
    Маска из сметаны способна не только увеличить грудь, но и укрепить её. Сметанная маска хорошо питает кожу в зоне декольте. 

     

    Смешайте 100 г сметаны со свежевыжатым соком половинки лимона и одним яичным желтком. Получившуюся маску равномерно распределите по коже груди и спустя 30 минут смойте её тёплой водой.

     

    После применения такой маски можно не использовать крем. Хранить маску лучше всего в холодильнике, но не больше недели. 

    Яблочная маска. 
    Возьмите одну столовую ложку мягкого сливочного масла и смешайте её с одной столовой ложкой свежего яблочного пюре. Далее добавьте одну чайную ложку жидкого натурального мёда. Готовое средство нанесите на грудь массирующими движениями. Подождите примерно 15-20 минут, затем удалите маску, используя тёплую воду. 


    Маска из хмеля. 
    Возьмите горсть шишек хмеля и залейте их оливковым маслом, которое обязательно должно быть холодного отжима. Хорошо закройте баночку с получившимся средством и хорошенько встряхните её.

    Поставьте банку на две недели в солнечное место. На протяжении этого времени периодически встряхивайте средство в банке. Готовое масло аккуратно процедите и массирующими движениями втирайте средство в кожу груди.

    Перед использованием данного средства для достижения большего эффекта сделайте для груди специальный контрастный душ.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.