• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем пластиковые окна

    Опубликовано: 2013-04-12 06:50:04

    Старые окна в вашем доме уже пора заменить? Приходит время, и каждый человек принимает решение, что старые окна в доме пришла пора выкинуть, и поставить вместо них современные пластиковые. Но чтобы сделать целевой и правильный выбор, человек должен руководствоваться некоторыми правилами выбора пластиковых окон, чтобы они не только соответствовали представлениям человека о красоте, но и могли обеспечить достойный комфорт и уют в собственном доме. Более детальная информация по этому, и многим другим вопросам, доступна на странице http://www.oknacom.ru/okna/cena/standart/.

    Начните с главного. Вариантов окон существует несколько – либо простые (из так называемого эконом-класса), либо элитными, несущие в себе дополнительный функционал. Чаще всего в своем выборе люди исходят из собственных финансовых возможностей. В любом случае, человек должен помнить, что новые окна покупают надолго, а потому свой выбор нужно хорошо обосновать и продумать. В этом вам могут помочь спецы из oknacom.ru.

    Другой важный вопрос касается выбора профиля, который выпускают как отечественные так и импортные компании. В большинстве своем, люди выбирают второй вариант, так как он хорошо зарекомендовал себя с лучшей стороны. К тому же, пластиковый профиль зарубежных производителей, успешно прошел испытание на серьезные динамические нагрузки и продемонстрировал высокую устойчивость перед резкими перепадами температур (они тестируются при -50, до +50 градусов). Также для изготовления профиля часто применяется вторичное сырье, но данный фактор, безусловно, воздействует на общее качество изделия. Необходимо вовремя связаться с консультантами oknacom.ru, и поинтересоваться, используется ли в изготовлении их профиля вторичное сырье.

    Важно еще помнить о том, что разные пластиковые профили могут обладать различным уровнем теплоизоляции. От климата, в котором проживает человек, во многом зависит выбор подходящего стеклопакета. Например, для более теплых климатических зон вполне можно выбирать одно-двукамерные стеклопакеты. Для более холодных регионов необходимо подбирать трехкамерные стеклопакеты со значительно более высоким уровнем теплоизоляции.

    В зависимости от камерности стеклопакетов, они отличаются и шумопоглощением. Так, люди живущие в условиях с высоким шумом, должны позаботиться о том, чтобы стеклопакеты имели высочайшую звуконепроницаемость.

    Источник http://www.oknacom.ru/okna/cena/standart/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.