• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что заставляет многих женщин подниматься с постели раньше всех

    Опубликовано: 2013-04-16 10:44:14

    Вы задумывались, ЧТО заставляет многих женщин подниматься с постели раньше всех домашних? Необходимость накормить семью завтраком перед школой и работой? Ну, да... А в выходной?

     

    Многие признаются в этом только  себе, другие говорят, открыто, а некоторые даже боятся  подумать об этом. О чем спросите Вы. Да все о том же. Каждое утро, вместо того, чтобы понежится в постели лишние полчасика – мы стремимся привести себя в порядок, другими словами -  "надеть лицо", прежде чем на них упадет чужой взгляд, даже близкого человека.  Итак, каждый день из года в год.  Посчитайте сколько  недосыпано, а сон  это «чистое» здоровье, это Ваше настроение. Одна  знакомая дама признавалась, что за 16 лет супружеской жизни муж ни разу не видел ее без "стрелок".

     

    Ну, "стрелки" египетских цариц не всем идут, часто выходят из моды и практически противопоказаны деловому стилю, особенно американскому.

     

    "Что нам остается, раз парики не носят? Лицо! Громадное значение сейчас приобретают брови!"         Героиня культового фильма совершенно права.  Брови, как обрамление глаз, всегда имели большое значение. И следуя изменчивой моде их "носили"  то пошире, то поуже, то опять пошире...

     

    Вы еще не устали? Тогда присядьте и скажите, доводилось ли вам когда-либо слышать, чтобы мода заставила выщипывать ...ресницы???

    Верно! При любой моде эту  драгоценную оправу "зеркала души", ценили именно за длину, густоту и манящий изгиб. Сколько поэтических метафор родилось благодаря этим жестким (волшебным волоскам), призванным природой всего-то защитить глазное яблоко от случайного попадания пыли и мелкого сора. А сколько косметических фирм "продвинулось", разрабатывая и выпуская различные виды туши для ресниц. Различные не только по цвету, но и эффекту применения. Тушью можно удлинить реснички, а можно и "загустить" линию ресниц до "сплошного фронта". Какой  мужчина может  устоять  пред такой "боевой мощью"???

    ...И вот, миллионы женщин, еще продолжая досматривать рассветные сны, выбираются из постелей и бегут к туалетным столикам, тумбочкам, шкафчикам...

    Хотите следовать за ними?  Или как говорил один знаменитый человек –« Мы пойдем другим путем».

    Представьте себе, за полночь Вы с Ним  вернулись из клуба (гостей, театра). Шампанское, цветы и конечно одинокая луна, которая  нахально подсматривала за Вами до утра.  Какую ажурную тень  на  его лицо бросали Ваши ресницы в  ее  мерцающем  свете.  А утром... А утром он постарался встать первым, сварил вам кофе и на поднос рядом с чашкой положил розу... Вам осталось лишь лениво раскрыть глаза и кокетливо похлопать длинными и густыми, легкими и пушистыми, слегка закрученными кверху ресничками.

    В чем секрет такого преображения? Признайтесь, вы подумали о накладных ресницах! И первый зрительный образ, возникающий при этом, коробочка с двумя пластмассовыми дугами и тюбиком клея, которую можно приобрести в любом газетном киоске. 

    Нет, нет - технологии красоты давно шагнули вперед, и искушенные чаровницы, вероятно, уже знакомы с "кустиками" американского производства. В полутемном дансинге, на первом свидании под луной, или из зрительского зала они будут смотреться вполне эффектно. Но при длительном и постоянном общении "с глазу на глаз" Вам не избежать  удивленного взгляда любимого человека  на Ваши   якобы "закисшие" глаза.  Таковы уж свойства клея для ресниц. Да и подправлять сложную конструкцию придется очень часто. А если у вас нет навыков микрохирургических и ювелирных операций, то приложенные усилия будут почти всегда больше, чем полученный эффект.

    Кстати, об операциях.         

    Известно ли Вам, что уже довольно давно применяются методы оперативного "усиления фронта" ресниц. Причем имплантантами могут выступать Ваши родные волоски из бровей (и даже из носа), как наиболее близко подходящие по строению.

    Разумеется, такая операция стоит очень и очень недешево, а ее исход, как у всякой операции, на 100% предугадать невозможно. Несмотря на «родной» имплантант, у разных людей различны, как   срок его приживания, так и   реакции организма.  Ведь это же вторжение идет в святая святых - область глаза.

    Однако несмотря ни на что, многие  женщины согласны терпеть все эти «муки ада» ради восторженного взгляда ее любимого человека и тем более  окружающих. Уж такова природа женщины – быть в центре внимания.

    Итак,  заплатить несколько тысяч (или десятков тысяч) за операцию, пережить реабилитационный период и снова прибегать к удлиняющей туши???

    Мы постоянно помним, что "критиковать, не предлагая позитивной программы, - безнравственно". Поэтому и предлагаем  Вам,  совершено другой путь, и даже не путь  -  а образ жизни.

    Жизни, не ограничивающей вашу природную подвижность: морские купания, спорт, страстные ночи. И  в том числе  такую немаловажную деталь, как утренние лишние минуты «блаженного» сна.  Теперь Вы смело можете не корпеть у зеркала с открытым ртом и высунутым кончиком языка в попытке безукоризненно нанести тушь только на ресницы, а не на всю "прилегающую территорию".

    Наиболее скептически настроенные  спросят: "А где же здесь захлопывается дверца?" Судите сами.

    Предлагаемый нами Авторский метод  моделирования и интеграции ресниц основан на усилении природных ресниц волокнами натурального происхождения. При этом тип волокна, его длину и профиль выбирает сама дама. Она же заказывает степень желаемой густоты, либо декларирует эффект на который рассчитывает  драматический, натуральный, "дефиле".  Опыт и вкус мастера довершают дело.

    Цементирующий материал является гиппоаллергенным и не вызывает никаких негативных реакций. Более того, сам по себе обеспечивает эстетический эффект "сплошной линии" у основания ресниц, что позволяет при желании обходится без пресловутой подводки, хотя и не исключает ее применение.

    А вот флакончики с тушью Вы запросто сможете раздать детям - они вам уже не понадобятся.  Ведь все, чего вы ожидали от туши (длину, густоту), вы сможете получить от интегрированных ресниц. Все, кроме размазывания и попадания кусочков в глаза.

    Если вы не делаете ставку на деликатную натуральность, а хотите выглядеть этим вечером, особенно, то Вас,  скорее всего, может заинтересовать "мокрый эффект" -  слегка намочив реснички и дав им высохнуть, не распушивая их, вы получите несколько лучей, словно бы испускаемых вашими глазами.  А для похода на  дискотеку пройдись слегка  флюорисцентной краской и ты неотразима в лучах танцпола.  Ты одна и неповторима.

    Как долго можно наслаждаться подобным приобретением?

    Это зависит во многом от физиологических особенностей женщины, от частоты естественной смены ее родных ресничек, от дня лунного месяца моделирования ресниц и т. д. Подавляющее большинство дам, носит их две-три недели, не прибегая к коррекции ("ремонту"). Значительный процент (свыше 30) носит ресницы до четырех недель, и лишь у восьми процентов срок носки не превышает полутора-двух недель.

    Итак, если Вы не представляете свою жизнь без длинных и пушистых ресниц,  которые сводят с ума мужскую половину, и  решили рискнуть -  выбрать предложенный нами альтернативный путь,  то  вперед…

    Мы всегда рады видеть Вас в нашей мастерской или в Салонах наших деловых партнеров. Наши мастера приложат максимум усилий и сделают Вас единственной и неотразимой.

    Перед очарованием не устоит никто.


     

     

    Инф.glamur.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.