• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества натяжных потолков с фотопечатью

    Опубликовано: 2013-04-05 12:33:09

    Пожалуй самой популярной техникой облагораживания потолочной части помещений в наши дни являются натяжные потолки. Они бывают нескольких разновидностей, а дизайн разрабатывается в соответствии с пожеланиями клиента. Большим спросом в последнее время пользуется фотопечать на натягиваемом полотне. Этот способ оформления отличается своей простотой в работе и финансовой доступностью. Одновременно с этими плюсами, фотопечать на полотне способна преображать помещение с особой изящностью и добавлять изюминку в его интерьер. В качестве изображений можно использовать как любой художественный рисунок, так и фотографию. Специальный цифровой принтер широкого формата, с помощью которого производится печать изображения на белом полотне Clipso, очень четко передает все цвета выбранного рисунка.

    Однако, очень важно знать, что печать изображений никак не сказывается на качестве потолочного полотна, и все его превосходные свойства остаются неизменными. Фотопечать можно наносить на полотна помещений с любой степенью влажности.

    Для нанесения рисунка используется специальная краска, которая продлевает его долговечность и позволяет производить уборку, сохраняя начальный вид изображения. Такие профессиональные краски устойчивы к воздействию солнечных лучей, а также не меняют свой вид со временем. Достаточно будет смахнуть пыль с такого полотна сухой тряпочкой и оно будет вновь как только что установленное.

    Еще одним плюсом в копилке положительных характеристик натяжных полотен Clipso будет их экологическая безопасность. Они не являются токсичными и отвечают экологическим требованиям.

    Для фотопечати подойдут самые простые натяжные потолки стоимость которых примерно 17 евро за квадратный метр полотна. Фотопечатью можно оформить потолок любого размера. Но здесь необходимо будет учесть разрешение выбранного рисунка, иначе можно получить непонятное размытое изображение. Так, в печатаемой картинке, должно приходиться не меньше 70 точек на один дюйм. Таким образом на полученный результат будет влиять профессионализм дизайнера, а не технические характеристики принтера.

    Качественные характеристики полотен Clipso никак не сказываются на качестве фотопечати. Они служат для нее великолепной основой. Сам рисунок наносится на полотно до его монтажа, что значительно облегчает процедуру установки. За счет отсутствия швов на уже упомянутом полотне, изображение получается полное, без каких-либо изъянов.

    Даже не смотря на насыщенность рисунка, натяжные полотна Clipso сохраняют свой уровень практичности и надежности. Ведь порой клиенты хотят видеть на своем полотне массивную художественную композицию. Эти натяжные полотна доведут до совершенства любое помещение. Давайте вспомним, что еще недавно для росписи потолков приглашался опытный художник, что делало процесс оформления достаточно долгим и дорогостоящим. Таким образом, фотопечать значительно облегчила оформление и усовершенствовала качественные характеристики рисунка.

    Некоторые клиенты хотели бы видеть на своем натяжном полотне милый и приятный на взгляд пейзаж, а кто-то мечтает увековечить какую-либо фотографию. Дети в своих комнатах были бы рады видеть над собой мультипликационных персонажей. То есть, здесь открываются обширные горизонты для фантазии. Конечное изображение должно быть обязательно в электронном виде и перед нанесением обработано и проверено профессионалом. Дальнейшая работа не составляет тяжелого труда и зависит от техники.

    Фотопечать на натяжных потолках отлично подойдет для дополнения интерьера нежилых помещений. Так, например украшая собой офис, они добавят в интерьер нотку корпоративности. В выставочных залах же они также способны сформировать собой нужный стиль. Фотопечать на полотнах нежилых помещений сформирует собой необходимую атмосферу. Этот факт бесспорно обеспечивает натяжные потолки Clipso весомым преимуществом и делает их незаменимыми в любом интерьере!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.