• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынке пластиковых окон остается приоритетным соотношение цены и качества

    Опубликовано: 2013-04-02 07:43:22

    Новые технологии ворвались в нашу жизнь во всех ее аспектах. Особенно много изменений произошло в сфере строительных технологий. Практически ежегодно появляются какие-то новые технологии, материалы и методы, которые позволяют кардинально повысить качество ремонта. Сегодня если вы посмотрите на любой новый дом, то вряд ли увидите в нем деревянные окна. Более детальную информацию о новых металлопластиковых окнах вы можете прочитать на сайте www.oknacom.ru.

    Почему так произошло? В последнее время пластиковые окна не дорожают, а спрос на них продолжает расти. Давайте разберемся в этом вопросе. Основная причина такого положения вещей кроется не в более привлекательном внешнем виде пластиковых окон, а в способности сохранять свои практические свойства на весь период эксплуатации. К тому же, современный пластик абсолютно безвреден для здоровья и не требует кропотливого ухода, как в случае с деревом. В случае с пластиковыми окнами можно ограничиться периодической протиркой от пыли и смазкой фурнитуры.

    То есть самое важное преимущество пластиковых окон – это практические свойства, которые значительно превосходят деревянные аналоги. Но это еще не все. Популярность пластиковых окон вытекает из целого ряда факторов. Первое – превосходная звукоизоляция, очень важная для современных мегаполисов, где людям приходится жить в условиях чрезмерного шума, на фоне которого развиваются многие заболевания.

    Звукоизоляция таких окон в несколько раз лучше, чем в деревянных. Второй важный момент заключается в высоких теплосберегающих свойствах, что позволит вам экономить деньги на оплате коммунальных платежей в зимнее время.

    Так, высококачественные пластиковые окна могут позволить сэкономить около 20% тепла. Тщательно подогнав резиновые уплотнители можно снизить потери тепла еще в несколько раз. Более того, их использование позволяет защитить помещение от уличной пыли и прочей грязи, проникающей снаружи. Хотя такая герметичность имеет и отрицательную сторону, ее можно полностью решить периодическим проветриванием.

    Пластиковым окнам нестрашно метеорологическое воздействие, высокая влажность, мороз и ветер. Используемый в производстве окон профиль ПВХ практически не горит, что позволяет сделать наши дома еще более безопасными на случай возникновения пожара.

    Источник http://www.oknacom.ru/okna/cena/standart

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.