• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совершенный маникюр за считанные минуты

    Опубликовано: 2013-04-08 06:34:20

    Поднимите руки те, кто часто делает маникюр! Естественно, у современной дамы существует неизменная нехватка времени, что сказывается на уходе за руками. Предлагаем очень обычное управление по уходу за ногтями с целью придания им ухоженного и здорового вида.

     


    1. Чтоб укрепить ногти, просто возьмите и протрите их мягенькой щеточкой во время принятия ванны. Это поможет усилить кровообращение и сделает лучше рост ногтей.

     

    2. После чего нанесите крем для рук и смягчите кожицу у основания ногтей. Данное действие поможет растворить мертвые клеточки.

     

    3. Мягко отодвиньте кожицу у основания ногтя увлажненной салфеткой либо специальной древесной палочкой.

     

    4. Снимите старенькый лак, используя средство для снятия лака на базе ацетона. Это малость подсушит ногти и поможет удержать новый лак большее количество  времени.

    5. Подрежьте ногти, придав им подходящую форму, а потом подравняйте края пилочкой. Не забудьте важную подробность: водить следует исключительно в одном направлении.

    6. Наложите грунтовый слой и сразу поверх него слой тусклого лака.


      Вот и готово, сейчас не постыдно протянуть элегантно руку для ласкового поцелуя!

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.