• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина вышел из комы благодаря снотворному

    Опубликовано: 2013-04-08 11:50:00

    Снотворное лекарство поспособствовало мужчине Айнде Нквиана выйти из комы, продолжительность которой составляла приблизительно семь лет.

     
     В 2005 году Айнде Нквиана попал в серьезное ДДП на своей машине. Мужчина получил тяжелеющую черепно-мозговую травму. Не обращая внимания на помощь медиков, которая была оказана южноафриканцу, он находился в состоянии комы, пишет ja-zdorov.ru


     
     На том, чтобы мужчине назначили снотворное золпидем, настояла его супруга Номфандо. Как говорит женщина, она отыскала статью на одном веб-сайте, в которой прочла о необыкновенных свойствах снотворного. После этого женщина приобрела упаковку лекарства и пошла к лечащему врачу супруга.


     
     Айанда Нквиана принимал на протяжении пяти дней золпидем. В итоге двадцать девятого августа этого года мужчина вышел из комы. Супругу он узнал и пожелал увидеть сына, которому было всего лишь два года на момент аварии.


     
     Необходимо отметить, что Айанда стал третьим человеком, вышедшим из комы с помощью золпидему.


     
     Также напомним, что в декабре прошедшего года двадцатиоднолетний Сэм Шмидт, проживающий в штате Аризона, вышел из коматозного состояния всего за шестьдесят минут до того, как он был бы отключен от аппаратов искусственной жизни.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.