• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гранат сохранит красивую фигуру: утверждают шотландские специалисты

    Опубликовано: 2013-04-08 11:30:00
    Шотландские специалисты утверждают, что гранатовый сок способствует сохранению красивой фигуры. Мы уверены, что ты имеешь превосходную форму и сегодня (хотя, скорее всего сама ты в этом не очень уверена). Для того чтобы с уходящими годами не терять свою форму, необходимо о своем будущем позаботиться уже в настоящее время. Например, гормональные, а также иные изменения, которые в организме женщины происходят с годами, имеют возможность очень плачевно отобразиться на ее фигуре. Для того чтобы этого избежать, употребляйте гранатовый сок!

     

    Специалисты из Эдинбургского университета смогли установить, что гранатовый сок имеет возможность предотвращать образованию ненужных килограммов. На протяжении недели каждая участница данного интересного эксперимента употребляла бутылочку гранатового сока. Выяснилось, что даже по прошествии такого небольшого срока женщины оказались менее склоны для откладывания жировых клеток в районе живота, пишет ja-zdorov.ru

     

    Кстати, это уже далеко не первый аргумент в защиту того, чтобы заранее запастись ароматными фруктами, ведь немногим ранее специалисты смогли установить, что гранат имеет превосходную возможность вести борьбу с инфекциями.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.