• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водка "Поклевский" получилa сувенирную упаковку из шелкографии

    Опубликовано: 2005-08-18 15:17:00

    Новый облик получила продукция тюменского Заводоуковского спиртоводочного завода - водка "Поклевский". Как сообщил директор завода Иван Германов, у бутылки появилась рубашка из шелкографии - вместо этикетки рисунок нанесен прямо на стекло. Видоизмененная водка "Поклевский" поступит в торговую сеть со следующей недели.

    Сегодня Заводоуковский спиртоводочный завод выпускает в сутки 19-20 тонн спирта, на его основе - водку 8 наименований ("Врата Сибири", "Старорусская", "Пшеничная" и др.). Водка "Югра" давно выпускается в сувенирной упаковке - в виде фляжки. Теперь серию изделий в сувенирной упаковке пополнила водка "Поклевский". Особенность вкуса падунской водки заключается в очень хорошем качестве используемой для приготовления воды. Напомним, что свою первую продукцию - "Хлебное вино", спиртоводочный завод выпустил в 1740 году.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.