• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz B-класса

    Опубликовано: 2005-08-18 15:07:00

    Новый Mercedes В-класса представляет собой нечто среднее между нынешней моделью А-класса и традиционным универсалом С-класса. Он комплекутется некоторыми двигателями и трансмиссиями модели А-класса, а по сравнению с моделью С-класса он на 40 см длиннее и имеет объем багажника на 60 л больше. Он значительно больше внутри, расположение сидений более удобное, спинки задних сидений можно легко снять, благодаря чему значительно увеличится место для багажа. Спинки передних пассажирских сидений можно сложить вперед, тогда длина багажного отсека увеличится до трех метров. Очень удобны также  такие мелочи, как, например, крепление пассажирских ремней безопасности так, чтобы они не мешали, если не используются.

    Этот автомобиль создан для людей не старше 40 лет с молодой семьей, которым возможно пришлось отказаться от своего спортивного автомобиля в пользу большего места для семьи и всего имущества. Модель А-класса для них слишком мала, а универсал С-класса, наиболее практичный для них, слишком обычный или даже скучный.

    Несколько возможных вариантов двигателя предоставляет выбор технических характеристик от начальных 95 л.с. для модели В 150, которая, как ожидается, станет самой популярной, до 193 л.с. для спортивной модели B 200 Turbo. Эта модель и еще две дизельные получат шестиступенчатую механическую трансмиссию как стандарт, однако для всех моделей будет представлена в качестве дополнения новая бесступенчато-регулируемая автоматическая трансмиссия Autotronic с семью плавными передачами.

    Как дополнительное оборудование для новой модели представлены сервомеханизм рулевого управления, жалюзийный люк или стеклянная крыша, а также все обычные предметы роскоши, как навигационная система, литые колесные диски и отделка салона из миртового дерева. Информирует Carkeys.

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.