• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Штабельные ящики - экономия на перевозке и хранении

    Опубликовано: 2005-08-18 14:53:00

    Штабельные ящики Correx MTM от компании Kaysersberg Plastics помогают пользователям значительно сократить затраты на транспортировку и хранение. Эти ящики производятся из гофрированной пластмассы различного цвета и плотности; эти долговечные, пригодные для переработки, малогабаритные контейнеры очень эффективны в плане объема, который они занимают. Они сочетают в себе прочность с легким весом, обеспечивают эффеткивную длительную защиту различных видов продукции.

    Марк Лайтаулер (Mark Lightowler) из компании Kaysersberg Plastics говорит: "Поскольку все ящики МТМ разработаны с учетом требований покупателей к размерам и эксплуатационным качествам, они являются очень экономичными в
    плане объема".

    Использование ящиков МТМ позволяет перевозить больше продукции за поездку и сократить потребность в складской площади. Они являются недорогим индивидуальным решением, благодаря которому транспортировка небольших и средних партий товара становится экономически выгодной. Несмотря на то, что ящики МТМ производятся на заказ, большая их часть производится в соответствии с промышленными стандартами, так что их можно экономно и эффективно штабелировать.

    Они идеально подходят для хранения и перевозки продукции, которая не помещается в стандартную литую транспортную тару.

    Полностью пластиковые ящики являются влагостойкими, гигиеничными и легко моющимися. Они также экологически безопасны, могут быть повторно использованы, что сокращает количество упаковочных отходов, а по окончании периода нормальной эксплуатации поддаются полной переработке.

    Ящики МТМ можно оборудовать дополнительными элементами - держателями этикеток, укрепленными ручками, крышками, клапанами, внутренними приспособлениями и даже алюминиевой арматурой для дополнительной прочности. Информирует Pack Talk

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.