• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от веснушек быстро: эти рецепты помогут эффективно и быстро с ними справиться

    Опубликовано: 2013-04-01 10:10:00

    Веснушки. Красиво или не очень? Плохо или хорошо? Общественные мнения здесь расходиться. Одни считают что веснушки очень портят красивое лицо, другие считают, что они не вписываются в их профессиональный имидж, третьи даже, что веснушки придают лицу немного привлекательности. Что же все мы люди, у все свое мнение.

     

    Если вы знаете что кожа вашего лица склонна к веснушкам, то лучше всего их не допустить. Для того вам понадобиться солнцезащитный крем с высоким SPF — факторам. Наносить его нужно не менее чем за пол часа до выхода на улицу. Также не забывайте о широкополой летней шляпе или панамке. Если нет крайней необходимости, то во время высокой солнечной активности (11.00 — 15.00) лучше всего переждать в каком то помещении, пишет ja-zdorov.ru

     

    Но все же если они у вас появились, и вы решили устроить им «бой» то приведенные ниже рецепты помогут вам эффективно и быстро с ними справиться.

     

    Отвар из петрушки
    Две столовые ложки мелко нарезанной петрушки, залить стаканом кипятка и настаивать в течении 3-х часов. Сделанный вами настой процедите и протирайте им кожу лица утром и вечером. Настой лучше всего делать вечером.

     

    Отвар из корней одуванчика
    Приготавливать аналогично отвару из петрушки.

     

    Маска из свежих огурцов
    Нарежьте мелкими кружочками свежие огурцы и прикладывайте к проблемной коже.

     

    Также хорошим отбеливающим средством обладает лимонная кислота. Ватный тампон в мокните в лимонную кислоту, и разотрите по проблемным участкам. Через пол часа ее нужно смыть с лица и нанести питательный крем.

     

    Многие выводят веснушки с помощью ягод, клубники, черной смородины. Для этого раздавите ягоды и нанесите на лицо на 10 минут, после чего смойте.

     

    Также вы можете обратиться в ближайшую аптеку. Там вы найдете огромный выбор различных отбеливающих лосьонов и кремов. При этом вам необходимо хорошо знай свой тип кожи.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.