• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина попытается повысить свой рейтинг в Doing Business

    Опубликовано: 2013-03-20 13:20:19

    Украина будет упрощать условия ведения бизнеса, в частности для того, чтобы повысить свой рейтинг в Doing Business. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе пресс-конференции заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

    «Главное, что мы сделаем для того, чтобы подняться в этом рейтинге, это упрощение ведения бизнеса в Украине. Мы часто занимаемся этим вопросом и получили показатели, которые нас удивили. Мы наняли консультантов и работаем с ними, видим, где отстаем», - сказал он.

    Первый вице-премьер-министр отметил, что будет разработана соответствующая программа, ответственность за которую будет нести министр экономического развития и торговли Украины Игорь Прасолов.

    «Мы готовы изменить свои подходы к регистрации, ликвидации бизнеса, взаимодействию правительство-бизнес. Как только мы это сделаем, автоматически попадем на лучшее место. Нас тянет вниз бюрократия», - отметил Арбузов.

    Татьяна Григорьева

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.