• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple увеличивает гарантийные сроки

    Опубликовано: 2013-03-19 17:20:11

    При покупке любого гаджета Apple в фирменном магазине или у многочисленных торговых посредников компании, гарантия на него по бумагам будет составлять не более года. И это при том, что большинство продуктов Apple, должны иметь гораздо больший гарантийный срок. Но, похоже, что в последнее время компания из Купертино решила изменить такую политику и заявила о том, что в Австралии гарантийные сроки на продукцию Apple будут увеличены до двух лет.

    Так, в прошлые выходные на форуме MacTalk появилась информация о том, что любой принесенный в Genius bar iPhone, iPad или Mac возрастом от 13 до 24 месяцев, не подвергавшийся небрежному использованию или случайному повреждению, будет автоматически отмечен, как имеющий право на ремонт или замену программного обеспечения. Как известно, Apple позиционирует себя как премиум-бренд, поэтому то, что на продукцию компании по бумагам предлагается только 12 месяцев гарантии, просто смешно.

    Тем не менее, Apple пока не собирается официально оформлять новые гарантийные сроки, так как по законодательству не обязана этого делать. С другой стороны, дополнительная гарантия AppleCare предполагает ряд других услуг, таких как телефонная поддержка или заграничное гарантийное обслуживание.

    Источник: wapstat.info

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.