• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота после 40: метод Кортни Кокс

    Опубликовано: 2013-03-26 09:00:00

    Актрисе Кортни Кокс сорок семь. Щадящая диета и комплекс упражнений от инструктора Трейси Андерсон помогают ей сохранять молодость. Поклонники считают, что она выглядит вдвое моложе своих лет. Возможно, это и преувеличение, но то, что Кортни не выглядит на 47, это точно. Про тренировки Трейси Андерсон ходят легенды. Сейчас это одна из самых известных фитнес-консультантов у звезд. Результаты её труда уже демонстрируют Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон. Виктория Бекхэм говорила, что именно ей хочет доверить свою послеродовую форму.


    Если говорить откровенно, то мне не очень близок её подход. То есть, нельзя не отметить, что её клиентки выглядят стройно и молодо, но по мне они все лишаются вместе с этим женских изгибов, талии, излишне накачены, хотя и подтянуты, пишет mycharm.ru

     

    Трейси заставляет своих клиенток заниматься в спортзале 4 раза в неделю.

     

    Что касается питания, Кортни Кокс старается есть только здоровую пищу, но признается, что иногда позволяет себе и хлеб с маслом, и пасту с соусами. Кортни также ест много сыра и орехов, и это хорошие продукты для борьбы со старением. Завтрак – просто кофе, на обед – куриный салат, на ужин – стейк из курицы или рыбы с овощами.

     

     Актриса любит свой возраст, и это ещё один её секрет. Она уверена, что с годами женщины получают определенные преимущества и могут выглядеть намного лучше, чем в молодые годы. И ей очень по душе особая сексуальность 40-летних дам, это Кортни называет главным шармом женщин своего возраста.

     

    Кортни также пьет много воды, таков один из её основных секретов молодости, так она считает.

     

    В косметике не привередлива. Седину закрашивает обычной краской  для брюнеток. Она длится примерно 28 дней, а стоит не дороже 9 долларов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.