• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет дня: как избавиться от пузырьков в лаке для ногтей

    Опубликовано: 2013-03-25 18:00:00

    Эти ужасные пузырьки иногда так раздражают! Действительно, приходится даже полностью переделывать маникюр из-за них. Как от них избавиться?

     

    Следуйте простым правилам, чтобы предотвратить образование пузырьков в лаке для ногтей:, пишет mycharm.ru

     

    1. Не трясите флакон. Некоторые встряхивают флакончик перед применением, чтобы текстура была более однородной. На самом деле, с качественными лаками этого делать не нужно. Достаточно взять флакон между ладонями и как бы потереть. Этого вращения и тепла ваших рук вполне хватит, чтобы как бы «оживить» лак.

     

    2. Наносите лак только на чистые ногти. Грязь, масла, избыток влаги – всё это может способствовать образованию пузырьков лака на ногтях. Некоторые используют перед покрытием лака белый уксус для дезинфекции и обезжиривания ногтевых пластин.

     

    3. Кладите тонкие слои лака. Ждите полного высыхания каждого слоя. Если слои слишком толстые, неизбежно появляются пузырьки.

     

    4. Не красьте ногти при потоках воздуха. Смешно звучит, но на ветру лучше ногти не красить. Некоторые любят это делать в жаркую погоду, сидя на сквозняке. Лучше потом, когда будете сушить ногти, включить вентилятор или выйти на балкон. А при нанесении ветерок не должен мешать, а то будут образовываться пузырьки.

     

    5. Смените свой лак. Если все предыдущие советы не сработали, то, возможно, ваше покрытие не должного качества и поэтому склонно к пузырькам?

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.