• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не меняйте своего любимого мужчину

    Опубликовано: 2013-03-17 17:44:51

    Мужчина и успех - понятия неразделимые. В крайнем случае, в сознании сильного пола. А слово "неудачник" - страшное ругательство, определяющее место несчастного в обществе. Сколько бы мы ни говорили о равноправии, сексуальной революции или феминизме, роль глав семейств, защитников и кормильцев по-прежнему принадлежит нашим любимым. И если женщина может реализовать себя в материнстве, то мужчина просто обязан обеспечить ей и детям надежный тыл. Таковы законы природы.

     

    Для начала мужчина должен доказать своей возлюбленной, что он - лучший из лучших, царь зверей, одним словом. Девушки, народ переборчивый, и не жалуют аутсайдеров, а тянутся к успешным и сильным личностям. Поэтому спутникам ничего другого не остается, как повышать свой статус, без устали двигаться вверх по карьерной лестнице. Настоящему мужчине жизненно важно знать, что его женщина довольна своим положением, дети счастливы, дом - полная чаша. Но это в идеале. В реальности же далеко не каждому миссия хозяина дается легко и непринужденно. Жизнь действительно похожа на зебру, и не всякий способен быстро и без потерь выбираться из черной полосы неприятностей. И вот здесь в силу вступает множество факторов, которые необходимо учитывать, прежде чем обвинять своего избранника в неудачах.

     

    Не требуйте от любимого того, чего он не способен дать. В том числе - быстрых решений проблем, бойцовских качеств и молниеносных побед во внешних конфликтах. Если вы действительно любите своего избранника - научитесь терпимости и возьмите на себя роль его штурмана.

     

    Не ставьте ему в пример других мужчин, не пытайтесь его перевоспитать. Гораздо конструктивнее помочь любимому найти занятие, работу, которая бы максимально соответствовала его натуре. Ведь успех таких личностей напрямую зависит от правильности, точности выбранного ими пути.

    Так что запаситесь терпением и, если сможете, чаще давайте понять любимому, что вы в него верите. Тогда процесс осмысления собственного места в жизни будет пройден им гораздо легче и быстрее. Но чаще всего случается так, что жены не выдерживают бесплодных фантазий супругов, и долгожданный успех достается совсем другим женщинам.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.