• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что представляет собой человеческий страх и как его победить

    Опубликовано: 2013-03-12 20:04:33

    Сразу же после серьезного толкования частицы нашего преобладания, напрашивается: что представляет собой человеческий страх? Как с ним жить, как его перебороть, и как  не сойти с ума от него?

     

    Введение в наш организм страха подается с самого рождения. Начинается все с того момента, когда маленький зародыш живет внутри нас, под сердцем матери, он боится родиться на свет, боится посмотреть на мир открытыми глазами, всякие столкновения происходят в жизни при рождении новой малой жизни. Каждый из нас был маленьким, рос, познавал жизнь со всеми  прелестями, неудачами, недостатками. Есть мгновения, что радуют сердечную жизнь, а есть, что режут пополам, хочется убежать в никуда. Становится темно, страшно, боимся сказать слово и взглянуть вверх. Вот эта половина, что живет в нас и есть – страх. Он живет своим миром, мы его не видим, не слышим, а чувствуем в тяжелой ситуации, когда приходится делать решающий выбор.

     

               Ни за что нельзя осознать до конца, что же за страхом существует. Вы, по всей вероятности, имеете свои страхи, то ли боитесь высоты, страх перед кровью, перед неизвестностью жить, ощущать вкус жизни. Чтобы побороть свои разновесомые страхи, мы должны иметь в запасе усилия борьбы, уверенности. Кусая локти перед тем же своим страхом, мы останавливаемся на пол – пути и ужасаемся сделать шаг вперед. Нас останавливают, держат. Как же хочется принципиально ничего не боятся. Многие считают, что замечательно, если ты боишься – значит умеешь жить. Я так не думаю, заключается не в том, что ты должен чего – то боятся, и в то же время уверенность в правоборстве жизненных позиций, а то, как ты живешь со своими страхами, переживаниями. Мне кажется, психотропный наркоз внутри себя переворачивает анализ ощущения, сочувствия и мирового круговорота.

     

               Реакция на происходящие события делает нас сильными в самопознании и действенности в дальнейшем существовании.

          

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.