• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как продлить молодость, если вам за: ответ уже найден

    Опубликовано: 2013-03-10 06:00:00

    Сегодня, когда доступны самые новые косметические средства и другие омолаживающие технологии, можно выглядеть на несколько лет моложе. Чтобы ваша внешность не выдавала ваш возраст как можно дольше, необходимо правильно следить за собой.

     

    Первые признаки ухудшения организма проявляются после 25 лет, именно в это время организм практически прекращает свой рост. Внешне эти признаки практически незаметны, но стоит подобрать средство для умывания. Правильно подобранное средство не должно лишать кожу влаги, если после применения средства у вас появляется ощущение сухости, значит средство выбрано неверно, пишет ladyhealth.com.ua

     
    В 30 лет пора начинать использовать тонизирующие кремы для устранения первых морщинок и сохранения упругости кожи.

     

    В 40 лет кожа начинает стареть, это происходит из-за недостаточного обмена веществ. Необходимо прекратить пользоваться средствами для умывания и регулярно посещать косметолога.

     

    В 50 лет овал лица теряет четкость, кожа становится сухой, а морщины более глубокими. Для восстановления кожи рекомендуется использовать активные средства.

     

    Старение кожи не зависит только от возраста, существует множество других факторов.

     

    Ультрафиолет – одна из главных причин старения кожи и появления морщин в раннем возрасте. Любители отдыха под солнцем должны заранее приобрести солнцезащитные средства.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.